Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Командировка, выбрала из-за более низкой стоимости и близости к Холидэй Ин. Ресепшен нормальный. За зубными щетками и прочими аксессуарами нужно идти ногами на ресепшен, горничная не приносит, халатов нет даже платно, тапки есть. Номер малюсенький, напомнил мне номер в отеле Фрпмулв 1 в Париже, ручками и раковиной, а также окном, но то стоит что-то около 12 евро. Нет, сам отель, конечно, все-таки отель. Завтра: яичница пластиковая, как так умудрились приготовить, это надо талант, блинов не было, пусто. Каша норм, нарезка, фрукт салат. Кофе норм, ожидала худшего. «3» ставлю, потому что это все стоит 10 т в сутки на одного. Оборзели калининградцы, курорт, блин.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _U3343FM!
Elena Vazhenina, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2023 г.

Уважаемая Диана! Благодарим за то,что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями.
Спасибо, что Вы отметили работу сотрудников отдела приёма и размещения. Нам приятно получать такие отзывы.
К сожалению, в высокий сезон цена за номер действительно увеличивается. Гостиничная индустрия очень гибко реагирует на все изменения: спрос, цены конкурентов и т.д.

Выбирая нас, гости выбирают, прежде всего, хороший сервис и качество услуг.
Еще раз спасибо за отзыв, и мы надеемся приветствовать Вас вновь в ближейшем будущем в отелях нашей сети.
Если Вы дадите нам шанс получить обратно Ваше доверие, мы уверяем : мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать Вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей. Заранее благодарим.
С уважением, Анна Ижко, руководитель отдела приёма и размещения.

Отзыв написан 28 августа 2023 г.

Хороший персонал вежливые , еще обязательно посетим . Все чисто , везде порядок, детям понравилось . Тепло и уютно рекомендую всем гостям останавливаться именно здесь . Еще раз сотрудники замечательные

1  Спасибо, Эльвира Х!
Elena Vazhenina, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2023 г.

Уважаемая Эльвира, Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова. С уважением, Анна Ижко Начальник отдела приёма и размещения.

Отзыв написан 21 августа 2023 г.

Неудобные односпальные кровати, матрас лежит еще на одном матрасе, вся эта конструкция двигается по основанию...В день заезда емкости с мылом и гелем для душа оказались пустыми. НО! Шикарные завтраки! Ассортимент и качество блюд , обслуживание - замечательно! Ужинали в ресторане отеля, понравилось. Работа ресепшн - на пять!

1  Спасибо, _I609CV!
Elena Vazhenina, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2023 г.

Уважаемая Галина, благодарим Вас за комемнтарий о проживании в отеле ibis Калининград. Мы рады, что Вы оценили по достоинству качество нашего сервиса и завтраков. Однако мы сожалеем о том, что стандарты кроватей бренда ibis предоставили Вам неудобства. Надеемся, это не станет решающим при выборе другого отеля в Ваш следующий визит, ведь мы можем предложить Вам более комфортабельное размещение в номере с одной большой фирменной кроватью Sweet bed by ibis.
Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, Заместитель руководителя отдела приема и размещения, Крюков Александр

Отзыв написан 15 августа 2023 г.

Расположение отеля удачное с точки зрения туристических дестинаций. Рядом Музей Мирового океана, Собор, Рыбацкая деревня. Сам отель достаточно чистый. Завтраки вкусные и сытные, хотя и не слишком разнообразные.
Есть ряд минусов. Главный в том, что отель подходит скорее для кратких командировок, но не для семейного отдыха. На троих спокойно продали стандартный номер, по сути - одноместный. При этом для ребенка никакой кровати не предложили, сказали, что просто нет.Площадь действительно очень небольшая, дверь санузла без запора.
Минус завтраков в том, что крайне скудный выбор фруктов. Кислые яблоки, арбуз (сразу разбирали, просто немедленно), была еще нарезка, но настолько неаппетитная, что пробовать не рискнули.

Совет по выбору номера: Только для командировок!
1  Спасибо, SergeyK1091!

Уважаемый Сергей, Благодарим Вас за внимание и уделенное время! Нам очень приятно получить положительные оценки. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что Вы можете забронировать на нашем сайте номер семейной категории, где помимо большой двухспальной кровати есть еще раскладной диван, для более комфортного размещения в семейных поездках. Наша команда сделает все,чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным, как и этот. С уважением, Заместитель отдела приема и размещения, Крюков Александр

Отзыв написан 6 августа 2023 г.

Отличный сетевой отель. Всегда выбираем эту сеть отелей если есть возможность. Всё соответствует формату отеля: чистота, наполнение номеров. Есть багажная комната - можно оставить вещи, если вы приехали раньше времени заселения или выезжаете позже времени выселения. Удобное расположение в центре города.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, iogneva!
Elena Vazhenina, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2023 г.

Уважаемая Ирина,

Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Руководитель отдела приема и размещения, Анна Ижко