Подводная лодка

Отличное место для посещения с детьми. В каждом отсеке работает аудиогид, всё можно потрогать. Да и... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Tatyana_Smirnovva
Андреевка, Россия
Сравнение с С-56

В городе Владивостоке на постаменте стоит знаменитая гвардейская подводная лодка С-56. Сюда хотел... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
sahno_aleksandr
Владивосток, Россия
Прочитать 1 169 отзывов

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Классное интересное место для всех семьи. Просто круто! Очень познавательно, хороший экскурсовод. Очень советую музей и конкретно подлодку. И погулять, и посмотреть, и вкусно поесть.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

были в сентябре 2018.
График работы, на наш взгляд своеобразный, но экспонаты интересные, информативные.
Советуем!!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 720konstantin!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с мужем, впечатления разные-мне, как женщине, не понятно, как можно добровольно служить/работать на таких лодках. Это очень сложно, не удобно, страшно! Вызывает грубочайшее уважение выбор тех, кто служит и служил на подоводных лодках. Рекомендую для посещения детям и взрослым.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Мария Л!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающее атмосферное место! Внутри очень интересно и громко работает аудиогид! С трудом представляю , как можно по пол года жить и работать там(( у меня чуть не развилось чувство клаустрофобии, так там тесно! Но это ещё один повод гордиться нашими ребятами, кто служит на подобных лодках. В таких условиях.. Они просто герои все! Интересно было и мне, и мужу естественно! Советуем посетить всем. Вход с человека 300 руб

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, dmarinais!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Посетите один раз и почувствуйте хотя бы малость, что испытывают военные, идя на службу на субмарину

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, ar_tulupov!