историческое местечко

внутри оч советую экскурсию. там интреесно, думаю понравится. библиотека. вещи канта. очень... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Pomidorka2810
Москва, Россия
Посетили органный концерт

Кафедральный собор был в нашем списке главных мест города для посещения. Мы прогулялись по Рыбной... читать дальше

Отзыв написан 4 апреля 2020 г.
SOO487
Москва, Россия
Прочитать 2 128 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещала Кафедральный собор несколько раз. Один раз с экскурсией посвящённой Канту, второй раз на лекции Е. Авраменко посвящённой органу, конечно и органный мини-концерт... я в восторге! Спасибо большое! Очень много информации в доступной форме для обычных людей.

Спасибо, helena_izm!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Величественное здание, мы видели его из окна своего отеля Кайзерхофф. Гуляли рядом территорию еще обустраивают, в 14 часов каждый день органный концерт,орган самый большой в Европе.Вечером тоже бывают концерты.

Спасибо, julia R!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Кёнигсбергский кафедральный собор - практически лицо города. Его изображают на магнитах и открытках, вокруг него всегда много туристов. Это здание имеет богатую историю. Рекомендуем посетить органный концерт. Внутри большой органный зал напоминает классическую лютеранскую кирху. Место наполнено энергией и жизнью. Хочется возвращаться сюда.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, igrsilantev!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Ходили на органный концерт (каждый день идет в 14.00). Потом погуглили, оказалось, что это один из пяти самых больших органов в мире. И там есть еще второй, обычный. На них играют одновременно. Это особые впечатления. Не сходить нельзя!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, kmkmsk!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

При посещении Калининграда каждый стремится увидеть Кафедральный собор. Это символ Старого Кенигсберга. Но это не только музей, но и великолепный концертный зал, где можно насладиться органной музыкой. Концерты проходят почти каждый день. Рекомендую побыаать здесь, билеты лучше купить заранее на сайте собора.

Спасибо, Tat6232!