Самые красивые ворота города

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.
_ilinayulia
Москва, Россия
Интересное рядом

Отзыв написан 13 января 2020 г.
J8684ONvictoriap

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Новодел , виден во всем, не интересно. Магазины сувениров, как и везде. Можно сделать фото и наверно все.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, 19Irina64!
Discover322840, Администратор в Королевские ворота, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Ирина, здравствуйте. Мы так и не поняли, попали ли вы внутрь? Если бы вы посмотрели фильм о реставрации, то, конечно бы, узнали, что новодела в Воротах практически нет. Мы закрыли только брусчатку, но часть этой роскошной брусчатки вынесена наружу перед Воротами. Внутри вы бы поняли, почему нашу реставрацию все специалисты мира называют беспрецедентной. Ну и бонусы в виде старинного говорящего телефона, стереоскопического ящика с фотографиями всех ворот и Королевского замка, как правило, никого не оставляют равнодушными. А про сувениры... Только у нас можно купить настоящего Прусского кота, которого делают в мастерской автора. И только у нас можно увидеть тот самый амулет от пьянства, найденный на раскопках замка и купить его копию.

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

На мой взгляд, Королевские ворота - самые красивые из семи ворот города! Являются одной из его визитных карточек. Ворота дают представление об архитектуре Кенигсберга. Построены в стиле неоготики, очень богато украшены. Как я поняла, внутри проводятся разные выставки (мы не попали). При посещении города не пропустите это жемчужину!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _ilinayulia!
Discover322840, Менеджер по связям с общественностью в Королевские ворота, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Возвращайтесь!

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Архитектура и история, очень интересно и познавательно, рекомендую всем гостям города.Много разных сооружений эпохи Восточной Пруссии сохранили.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, J8684ONvictoriap!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Одни из ворот Калининграда. Были поздно вечером, внутрь не попали. Но внешне основательная постройка, к Новому году красиво украшена.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, ZlodeySPb!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Красиво, это правда. Рядом крепостной вал. Тут же музей, магазинчики всякие, пивной ресторан неподалеку. И всё живет мирной историей.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 380olegk!