Самые низкие цены за проживание
Priceline
Booking.com33 $
Agoda.com33 $
Trip.com37 $
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь, все понравилось. Отзывчивый персонал, уютные номера, хотя довольно тесные, холодильник, телевизор, чайник, вода, чай, тапочки, чистое белье - что ещё надо для хорошего отдыха. Вот ванна тоже тесновата,умывальник маленький, в углу, я даже не смог к нему подобраться, есть душевая кабинка. Но все эти удобства за недорогую цену. В целом можно сказать что гостиница более чем соответствует своим трём звездам - хорошее соотношение "цена-качество". В гостинице есть кафе, завтраки не брали, зато ужинали, все было довольно вкусно, сытно и очень недорого.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Владимир Т!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Прожил в гостинице 10 дней. Стоимость проживания небольшая. Одноместные номера очень маленькие. В сан.узле душевая раковина и туалет. К раковине подобраться можно только боком (ОЧЕНЬ НЕУДОБНО). В номере есть маленький холодильник, телевизор, эл.чайник. Бутылка воды 0,25 л один раз в три дня (лучше бы вообще не давали, а так смешно). В номерах довольно грязновато (на фотографии стул с черными пятнами и кругами). Гостиница находится рядом с автовокзалом. Сзади находится автобусный парк, рядом железнодорожная сортировка (шум всю ночь стоит, такой что с открытым окном спать не возможно). Кондиционера в номере нет. За дополнительную плату - завтрак (шведский стол), небогатый но приготовлено вкусно. Внизу гостиницы находится ресторан. Готовят хорошо. Все блюда имеют названия созвучные с Германией, но по факту, это обычные оливье, котлеты и т.п. Официанты очень не приветливые, а некоторые даже хамоватые, кроме одной высокой красивой женщины - она приветливая и общительная. В целом в этой гостинице можно останавливаться, но не надолго.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Анатолий Г!
Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

В целом все понравилось:
1. Если важно расположение рядом с центральным вокзалом, это очень хороший вариант. Пешком не больше 10 минут (даже с учетом перекрытой из-за ремонта улицы).
2. Круглосуточная (и быстрая!) регистрация, если нужен вариант именно в этом районе.
3. Номер хоть и небольшой, но все необходимое в нем поместилось - двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, холодильник (за него отдельное спасибо).
4. В номере есть чайник, чай, питьевая вода.
5. Белоснежное постельное белье и полотенца (их было 3 или 4, половиной не пользовалась).
6. Хороший завтрак за небольшую цену - не изобильный, но достаточно разнообразный и вполне сытный.
7. Приятный персонал.
8. Конфетки на ресепшн.

Однако:
1. Тонкие окна не защищают от шума на улице. И было прохладно.
2. Слышимость в номерах - не критично, если адекватные соседи.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, belenkaya-ok!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Искал отель недалеко от стадиона "Калининград" и Южного вокзала, чтобы поездить в другие города и этот подошёл отлично. Современные номера, классный завтрак, хорошая цена, всё понравилось! Когда использовал каршеринг, рядом есть место для парковки, магазины рядом, в номере есть чайник и чай, вода, это всегда ценю!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Отель "Берлин". Уютные номера с тапками и бутылочкой воды), с холодильником и Вай-Фаем, с чайником и пакетиками чая... Это все маленькие приятности, которые идут бонусом к номеру. Отличный напор воды в душе, ничего не протекает на пол, все исправно работает, полотенца меняют, как положено, каждый день. Не смотря на то, что в конце сентября в городе еще не включили отопление, в номере тепло. Да и одеяла легкие и теплые.... Отличный "шведский стол" по утрам.
Но ужинать нам не понравилось. Почему-то вечером на кухне один повар, он не успевает готовить на толпу желающих поужинать, приходится долго ждать. Это минус. Почему-то бутылку коньяка открыли на кухне, а не перед заказчиком. Некорректно.
Отель находится в Балтийском районе, недалеко от Южного вокзала. Но из-за ремонта дороги приходится делать на авто большой круг в объезд. Это минус. Поэтому до отеля добирались на автобусе до вокзала, а потом пешком. Так быстрее.
Отель, в целом, понравился. Рекомендуем.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tatyana A!