Самые низкие цены за проживание
Priceline
Booking.com33 $
Agoda.com33 $
Trip.com37 $
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Отель Берлин - милый и уютный. Мой одноместный номер был комфортным. Маленький, но было всё необходимое, включая мини-холодильник и фен.
Сотрудники вежливые, завтраки отличные (большое спасибо поварам и официантам), уборка проводилась ежедневно.
Останавливался в отеле с 14 по 19 сентября 2020 года.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, shadowfriendd!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Жили в полулюксе, очень сильно воняло старыми коврами.
В номере нет кондиционера, всего два окна в потолке, приходилось держать окна открытыми. Вплотную к отелю травайное депо, вечером и утром сильный шум от них.Очень темно в номере, нет места куда положить ванные принадлежности - одна маленькая полочка
До центра ехать пять остановок на общественном траспорте, остановка в центр рядом с отелем, из центра от остановки - идти 4 мин...
Один лифт ...
Очень хороший ресторан - вкусно, блюда хорошо оформлены, подаются быстро, относительно недорого

Совет по выбору номера: лучше стандартный номер на улицу
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Q9996HR_!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Номер маленький, кондиционера нет, душ сломан. Окна на вокзал- ночью шумновато. Косметические принадлежности, чайник, чашки, чай и полотенца есть. лифт в отеле есть. Отель на окраине, но рядом с жд и автовокзалом.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, in-ozz!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Огромный номер полулюкс за очень разумные деньги. Много диванов и кресел - можно футбольную команду разместить.
Удобные кровати. Мансардные окна, через них почти ничего не видно, но оно и к лучшему - смотреть вокруг не на что. Зато они открываются. Обогреватель в номере был совсем не лишний. Все что нужно, включая халаты, присутствовало.
На 23 февраля нам поставили в номер бутылку шампанского! Неожиданно и приятно :)

Не понравилось · Непонятный шум с улицы, похоже скрип и скрежет колес ЖД. Завтрак скудноват.

Совет по выбору номера: Полулюксы очень большие и комфортные
Дата пребывания: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Viand77!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь, все понравилось. Отзывчивый персонал, уютные номера, хотя довольно тесные, холодильник, телевизор, чайник, вода, чай, тапочки, чистое белье - что ещё надо для хорошего отдыха. Вот ванна тоже тесновата,умывальник маленький, в углу, я даже не смог к нему подобраться, есть душевая кабинка. Но все эти удобства за недорогую цену. В целом можно сказать что гостиница более чем соответствует своим трём звездам - хорошее соотношение "цена-качество". В гостинице есть кафе, завтраки не брали, зато ужинали, все было довольно вкусно, сытно и очень недорого.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Владимир Т!