Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com38 $
Booking.com38 $
eDreams38 $
Travelocity38 $
CheapTickets38 $
Trip.com42 $
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Плохо представляя, где в этом городе центр, выбрали отель «Берлин». Теперь точно могу сказать, что этот отель 1) пожалуй, не в центре города 2) в пешей доступности от железнодорожного и автовокзала.
А если еще добавить, что у отеля есть своя парковка, на которой всегда были одна-две машины местного каршеринга – то расположение «Берлина» - почти идеально.
Номер – огромный полулюкс. С 11 посадочными местами (кресла, диваны) и двумя кроватями. В номере было достаточно прохладно, но электрический обогреватель (был в номере сразу) эту проблему решил. Кроме того, в номере был чайник, чашки, халаты, тапочки. Отсутствие «вида из окна» - окон в номере три, все – мансардные, также можно считать достоинством. Окружающая отель местность эстетически малопривлекательна.
Завтрак. Увы, здесь тот самый случай, когда лучше брать номер без завтрака. Калории с таким завтраком, конечно, в организм поступают, но неохотно и без радости :о).
Да! На 23 февраля в номер с двумя мужиками «подогнали» бутылку шампанского и поздравительную открытку от коллектива гостиницы. Лайк!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Yahobab!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Сразу признаюсь: с отелем я, увы, промахнулась. Он оказался просто-напросто гостиницей. Совковой не из лучших.
Все одноместные номера гостиницы "Берлин" выходят окнами на оживленное пыльное шоссе, а поскольку кондиционер не предусмотрен, то единственным спасением от духоты последних августовских ночей было открытое окно. Шум еще тот...
Номер оказался не просто маленьким, - крошечным. Белье меняли отнюдь не каждый день (жила три дня - ни разу такого не случилось!).
Было ли что хорошее? Лишь входящие в стоимость завтраки и вечернее посещение ресторана. Готовят на самом деле вкусно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, netakao!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Отель Берлин - милый и уютный. Мой одноместный номер был комфортным. Маленький, но было всё необходимое, включая мини-холодильник и фен.
Сотрудники вежливые, завтраки отличные (большое спасибо поварам и официантам), уборка проводилась ежедневно.
Останавливался в отеле с 14 по 19 сентября 2020 года.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, shadowfriendd!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Жили в полулюксе, очень сильно воняло старыми коврами.
В номере нет кондиционера, всего два окна в потолке, приходилось держать окна открытыми. Вплотную к отелю травайное депо, вечером и утром сильный шум от них.Очень темно в номере, нет места куда положить ванные принадлежности - одна маленькая полочка
До центра ехать пять остановок на общественном траспорте, остановка в центр рядом с отелем, из центра от остановки - идти 4 мин...
Один лифт ...
Очень хороший ресторан - вкусно, блюда хорошо оформлены, подаются быстро, относительно недорого

Совет по выбору номера: лучше стандартный номер на улицу
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Q9996HR_!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Номер маленький, кондиционера нет, душ сломан. Окна на вокзал- ночью шумновато. Косметические принадлежности, чайник, чашки, чай и полотенца есть. лифт в отеле есть. Отель на окраине, но рядом с жд и автовокзалом.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, in-ozz!