Отзыв написан 23 мая 2018 г.

В номере нет шкафа ни одного и сейфа. Не работал мини бар как холодильник не холодил и полотенцесушитель. В первый день не убрали номер вообще. Один раз бармен плохо обслуживал видимо из-за его настроения. Расположение Отеля хуже не бывает, мы часто бере отель дальше от центра где потише, но этот отель окружает окружная дорога тц лада а на территории автомойка. Территории собственно нет. Самое плохое в местоположении отеля это транспортная доступность на общественном транспорте ездить не возможно он редко ходит и куча пассажиров, а с такси сюрприз не хотят приезжать ждать надо по минут 30, то есть только машина. В этом и не удобно расположение отеля. И последний и огромный минус это зона спа грязно воняет и маленький бассейн с желтыми не отмытыми стенами а вонь тухлятиной поэтому открывают окна но это не спасает. Единственные плюсы новые матрасы полотенца и простынь , хорошая уборка.

Совет по выбору номера: Не советую этот отель
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, r0yal12!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вид на мойку, интернет в номере не работает, телевизор работал до обеда.
Шкафа нет. На двоих дали номер с тремя односпальными кроватями и одну карту для входа. В остальном все хорошо. В спа не был.
............

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, _L7959YF!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Отель неплохой. Приятная милая девушка встретила на ресепшене, сделала все быстро. Номер чистый уютный, пыли и неприятных запахов не было. Заселился неподготовленным, поэтом ничего кроме зубной щетки и пасту у меня не было, благо в номере есть целая куча полотенец и дозаторы с мылом. Комфортно расположены розетки, крайне удобно управлять освещением (возле каждой кровати есть дополнительный выключатель), дорогой мини-бар (в 5 минутах ходьбы есть продуктовый), не было одноразовых тапок (пришлось покупать в отеле). Из минусов в номере: плохой кондиционер в туалете и почти неработающий холодильник. Питание включено, не сказал бы, что наелся, но было вкусно. Остальными услугами отеля не пользовался

Совет по выбору номера: Если вам нужно провести несколько дней (например в ожидании самолёта), то это очень даже неплохой вариант.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Grim G!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

останавливались в этой гостинице на неделю в июле 2017
изначально при бронировании были небольшие сомнения из-за месторасположения, все-таки это в пригороде Калининграда и мы без машины. Однако сомнения были напрасны. До автобусной остановки два шага шагнуть. Автобусы ходят часто. Ехать до города недолго, максимум полчаса до центра. Сама гостиница произвела абсолютно благоприятное впечатление. Чисто, спокойно, тихо, в номере был мини-бар, который мы успешно использовали в том числе и в качестве простого холодильника. В холле стоит кулер с водой. Утюг, фен, все есть на ресепшене абсолютно без проблем. Ресторанчик уютный, еда вкусная. В ресторане мы в основном только завтракали. Завтрак недорогой, понравился, вкусный. Банный комплекс рядом. Работает до полуночи, что очень удобно. Вход всего 300 рублей для проживающих в гостинице. В целом очень понравилось.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Daria K!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Отзыв исключительно о СПА комплексе, в гостинице не останавливались. Выбрали место по принципу совместного семейного отдыха с маленьким ребёнком, в итоге это совсем не то, на что рассчитываешь, хотя по сайту так не скажешь. Дело в том, что информация на сайте скудная, не понятная. Сам сайт весьма не удобен. Например, есть в прейскуранте услуга "кабинка" за большую стоимость, чем обычный входной билет. На деле оказывается, что это просто набор из полотенца, халата и простыни. Кому в голову пришло это назвать "кабиной"?! В наших краях так называют отдельный бокс для посещения компаниями, семьями. Кстати, противоскользящих тапочек, входящих в услугу "кабина" в наличии не оказалось. Телефон в комплексе по понедельникам и вторникам не доступен, чтоб прояснить детали и записаться, например, на массаж. Персонал гостиницы не в курсе, что происходит в СПА комплексе, если позвонить напрямую им. На месте также выясняется, что парильни раздельные для мужчин и женщин, что делает невозможным семейный отдых. Общие только хамам, маленький бассейн и крохотное джакузи. В таких размерах и количествах это все актуально для обычной частной сауны, но не для гостиничного комплекса с громким названием "СПА". Души в душевых работают плохо. Душевые рефлекторы забиты, вода льётся со всех щелей. И всего три душа на всех! В бане у условного "дяди Васи" душей и то больше. Русская парная тоже маленькая, но удивляться тут уже ничему. В общей зоне также можно покушать, заказав еду и напитки. Половина позиций меню, естественно, отсутствовала, но к этому моменту удивляться мы уже устали. На сайте что-то написано про вкуснейшую пиццу. Пиццы не было никакой. Всех обслуживает один официант. Так дорого и бесцельно мы не посещали ещё ни одну баню, не говоря уже о спа-комплексах. Был только единственный позитивный момент - массаж. Единственные, кто добросовестно выполняют свою работу в этом заведении - массажисты. Им отдельное спасибо (как я понял их там всего два). Складывается большое впечатление, что управляют комплексом совершенно некомпетентные люди, которые не понятно как попали в этот сектор услуг. Наша семья не рекомендует это заведение для совместного семейного отдыха.

Дата пребывания: август 2017 г.
5  Спасибо, brysommemannen!