Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Останавливалась в Эра Спа на несколько суток по работе. Все достаточно лаконично, просто, и при этом ничего лишнего. Достаточно просторный номер, удобное расположение розеток и освещения.

Кафе при гостинице несколько "холодное", но видимо это задумка дизайнера. А в целом, кухня неплохая, завтрак небольшой, но сытный.
Для командировки идеальное место.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, elena13819!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

В номере нет шкафа ни одного и сейфа. Не работал мини бар как холодильник не холодил и полотенцесушитель. В первый день не убрали номер вообще. Один раз бармен плохо обслуживал видимо из-за его настроения. Расположение Отеля хуже не бывает, мы часто бере отель дальше от центра где потише, но этот отель окружает окружная дорога тц лада а на территории автомойка. Территории собственно нет. Самое плохое в местоположении отеля это транспортная доступность на общественном транспорте ездить не возможно он редко ходит и куча пассажиров, а с такси сюрприз не хотят приезжать ждать надо по минут 30, то есть только машина. В этом и не удобно расположение отеля. И последний и огромный минус это зона спа грязно воняет и маленький бассейн с желтыми не отмытыми стенами а вонь тухлятиной поэтому открывают окна но это не спасает. Единственные плюсы новые матрасы полотенца и простынь , хорошая уборка.

Совет по выбору номера: Не советую этот отель
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, r0yal12!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вид на мойку, интернет в номере не работает, телевизор работал до обеда.
Шкафа нет. На двоих дали номер с тремя односпальными кроватями и одну карту для входа. В остальном все хорошо. В спа не был.
............

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, Вячеслав И!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Отель неплохой. Приятная милая девушка встретила на ресепшене, сделала все быстро. Номер чистый уютный, пыли и неприятных запахов не было. Заселился неподготовленным, поэтом ничего кроме зубной щетки и пасту у меня не было, благо в номере есть целая куча полотенец и дозаторы с мылом. Комфортно расположены розетки, крайне удобно управлять освещением (возле каждой кровати есть дополнительный выключатель), дорогой мини-бар (в 5 минутах ходьбы есть продуктовый), не было одноразовых тапок (пришлось покупать в отеле). Из минусов в номере: плохой кондиционер в туалете и почти неработающий холодильник. Питание включено, не сказал бы, что наелся, но было вкусно. Остальными услугами отеля не пользовался

Совет по выбору номера: Если вам нужно провести несколько дней (например в ожидании самолёта), то это очень даже неплохой вариант.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Grim G!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

останавливались в этой гостинице на неделю в июле 2017
изначально при бронировании были небольшие сомнения из-за месторасположения, все-таки это в пригороде Калининграда и мы без машины. Однако сомнения были напрасны. До автобусной остановки два шага шагнуть. Автобусы ходят часто. Ехать до города недолго, максимум полчаса до центра. Сама гостиница произвела абсолютно благоприятное впечатление. Чисто, спокойно, тихо, в номере был мини-бар, который мы успешно использовали в том числе и в качестве простого холодильника. В холле стоит кулер с водой. Утюг, фен, все есть на ресепшене абсолютно без проблем. Ресторанчик уютный, еда вкусная. В ресторане мы в основном только завтракали. Завтрак недорогой, понравился, вкусный. Банный комплекс рядом. Работает до полуночи, что очень удобно. Вход всего 300 рублей для проживающих в гостинице. В целом очень понравилось.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Daria K!