“Достойное место”

Рейтинг № 9 из 775 Рестораны в Калининграде
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, большие порции, приветливый персонал. Приятная музыка и интерьер. Рекомендую. Гостей вожу постоянно

1  Спасибо, NicKoenigsberg!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую данный ресторан. Приятное освещение, интерьер в выдержанном стили. Еда на твёрдую пятерку. Особенно хочется отметить быстрое обслуживание. Спасибо!

Спасибо, Михаил Г!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Сегодня (15 мая) я с мамой пришла на обед. Бизнес-ланч был вкусный и достаточно большие порции))
На этом хорошее заканчивается. Нам принесли напитки к ним был лимон и лёд. Ко льду не было принесено ни щипчиков, ни ложечки (я, простите, чем лёд должна накладывать?), с лимоном такая же история (у вас нет шпажек?)
Принесли суп (приборы после супа), затем горячее. Про салат пришлось напомнить (((
Сдачу несли тоже долго (в заведении сидело столов 5, время было начало ланча)
Больше всего не понравилось то, что я попросила позвать менеджера, а он так и не посчитал нужным подойти. Она спросила у всех что случилось, а у самого гостя не стала спрашивать (( очень жаль.....

3  Спасибо, Татьяна В!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Вкусная еда, хорошее обслуживание, колоритная атмосфера. В самом центре города - ТЦ "Европа". Подходит для больших компаний. И для тех кто любит мясо, пиво ну и не только :-) Советую!

1  Спасибо, ElTi2018!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Зашли в этот ресторан абсолютно случайно, будучи сильно проголодавшимися. И не пожалели.
В итоге за свое 3-х дневное пребывание в Калининграде еще и вернулись обратно в этот же ресторан во второй раз.
Очень вкусная еда. Каждое блюдо, которое мы брали, сделало нас немного счастливее :)
Рекомендую: говяжий бульон с блинчиками, карри вурст, маково-марципановый штрудель и многое другое. Вкусное пиво и грущевый сидр.
Все это сопровождается веселыми немецкими песнями.

1  Спасибо, Enchantress52!

Путешественники, которые просмотрели Kaiser Wurst, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Kaiser Wurst? Поделитесь впечатлениями!