“Вкусная прусская Кухня”

Kaiser Wurst
Рейтинг № 5 из 728 Рестораны в Калининграде
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Ещё одно заведение по рекомендации гида с экскурсии.
Нахождение непривычное 3 этаж в торговом центре,но на качестве это никак не сказывается.
Пришли на обед-ужин в последний день поездки.Заказали супы-уха по-норвежски и гуляш-оба просто чудесные.Суп-гуляш я перепробовала в Будапеште разный,есть с чем сравнить,этот был один из лучших-в меру густой,с одинаковыми кусочками мяса/картошки/моркови.Уха тоже была вкусная,с хорошим наполнением морепродуктов(см.фото)
К супу взяли брецель (вместо хлеба),такой вкусный бублик оказался,что заказали ещё один)))
На второе взяли колбаски(полную порцию) и шницель с картофелем и лисичками (половину порции)Кстати в меню многое можно взять 1/2 порции и это плюс,потому что попробовать хочется разное,а порции уверенно хорошие,спасибо официанту, уточнившему полную ли порцию я заказываю (хотелось ещё и десерт,но полные порции я б не осилила)
На десерт выбрали штрудель -просто вкусно и взяли Кайзершмарен со сливами -божечки как это вкусно оказалось))Правда сладковато для меня,но необычно(особенно если потом прочитать рецепт как это готовится, диву даюсь что получилось весьма изыскано)
Обстановка приятная,будто семейный ресторанчик(и правда были семьи с детьми)Официант хороший, знающий, ненавязчивый абсолютно,буквально взгляд ловил и на все просьбы отвечал с улыбкой и пониманием (не доела штрудель,попросила упаковать с собой)
Очень рекомендую к посещению!
Всей команде ресторана-спасибо и так держать!

Спасибо, katerina_ovsjannikva!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Стали постоянными клиентами кайзер-вюрста. Ресторан имеет отличное расположение на выходе из кинотеатра. С удовольствием заходим каждый раз после кино на кружку пива или на чашку кофе. Уже много чего перепробовали. Нравятся их закуски. Пробовали Ганс им глюк из говядины, закуску из мюнхенских колбасок (колбаски мелко нарезаются и обжариваются), шварц брот - это как литовские жареные сухарики из чёрного хлеба к пиву. Ко многим закускам подаётся вкусный брецель. Пиво замечательное. Удачный кофе, обширная чайная карта, нравится у них моргентау и молочный улун. Есть завтраки, меню надо просить отдельно. Поздними вечерами, ближе к закрытию безлюдно, уютно, обслуживание мгновенное, пристальное, внимательное. Рекомендую.

Спасибо, 298500Nata39!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

были в ресторане 7 марта семьей 2 взрослый и 2 детей.заказала столик заранее с сайта ресторана. еда наивкуснейшая,порции большие все наелись. брали пивной и винный сэты. все понравилось.обслуживание тоже быстрое и на высоте.короче рекомендую.цены тоже вполне приемлимые

3  Спасибо, Olga J!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Впечатление двоякое. Заказали по порции колбасок и пиво.
Пиво, славо богу хорошее. А вот с колбасками все плохо. Фарш жестковат, на зубах попадается толи песок, толи косточки. Пюре в гарнире из порошка.
Вобщем на любителя.

1  Спасибо, _W2651WQ!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Нам с мужем все очень понравилось, кухня хоть и простая, но очень вкусная, обслуживание ненавязчивое и самое главное быстрое. Заведение очень атмосферное

2  Спасибо, rfvdn!

Путешественники, которые просмотрели Kaiser Wurst, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Kaiser Wurst? Поделитесь впечатлениями!