“Хороший, уютный ресторан.”

Балтика Ресторан
Рейтинг № 407 из 787 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан «Балтика» Прекрасное место для особенно важных для вас торжеств. Оптимальная площадка для проведения свадеб, юбилеев, выпускных, корпоративов и других мероприятий. В гостиничном комплексе «Балтика» имеется: Четыре отдельных зала: Банкетный зал на 250 посадочных или 350 фуршетных мест. Банкетный зал «Конференц» до 100 человек. Ресторан «Балтика» до 70 человек. VIP банкетный зал до 30 человек. Летние кафе до 100 человек. ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПОСТАНОВОЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Банкетное меню на 2016 г. от 1700 руб/чел. Банкетное меню март, апрель, май от 1500 руб. на персону. Алкогольные и безалкогольные напитки Вы можете принести с собой или купить у нас по супернизким ценам от поставщиков. Ваши расходы -только на праздничный ужин и, при необходимости на развлекательную программу. Мы украшаем зал от Авторской мастерской Карины Шатуновой со специальной СКИДКОЙ 10% Из залов осуществляется выход на летнюю террасу с видом на озеро с возможностью проведения выездной регистрации.
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Хороший, уютный ресторан. Отличная кухня. Хороший вид на озеро.Обслуживание на уровне и достаточно быстрое. Расстояние между столиками большое, достаточно просторно.Понравилось.

Дата посещения: июнь 2015 г.
2  Спасибо, vserguei!
Ресторан Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балтика Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2016 г.

Приглашаем Вас к нам на праздники, всегда программа и море хорошего настроения!!!

Отзыв написан 16 мая 2015 г.

при полном аншлаге из групп школьников, нам нашли место и предложили вкусный комплексный ужин. Порции просто огромные!

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, Jestkach!
Ресторан Б, Управляющий в Балтика Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2015 г.

Здравствуйте, нам очень приятно за хорошие отзывы. Надеемся и в будущем Вы еще не однократно посетите наше заведение. Будем рады Вас видеть на любом мероприятии в нашем дружном ресторане!! Огромное Вам спасибо!!!

Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Хорошая кухня, большие порции, непринужденная атмосфера, чисто, много пива! Что еще нужно для проведения вечернего досуга!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

после рабочего дня в командировке хочется где-то посидеть..посидели хорошо.пиво вкусное-еда вкусная,атмосфера замечательная..

Дата посещения: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Andrew T!

Путешественники, которые просмотрели Балтика Ресторан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Балтика Ресторан? Поделитесь впечатлениями!