“Выбор для выпускного вечера.”

Балтика Ресторан
Рейтинг № 407 из 788 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан «Балтика» Прекрасное место для особенно важных для вас торжеств. Оптимальная площадка для проведения свадеб, юбилеев, выпускных, корпоративов и других мероприятий. В гостиничном комплексе «Балтика» имеется: Четыре отдельных зала: Банкетный зал на 250 посадочных или 350 фуршетных мест. Банкетный зал «Конференц» до 100 человек. Ресторан «Балтика» до 70 человек. VIP банкетный зал до 30 человек. Летние кафе до 100 человек. ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПОСТАНОВОЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Банкетное меню на 2016 г. от 1700 руб/чел. Банкетное меню март, апрель, май от 1500 руб. на персону. Алкогольные и безалкогольные напитки Вы можете принести с собой или купить у нас по супернизким ценам от поставщиков. Ваши расходы -только на праздничный ужин и, при необходимости на развлекательную программу. Мы украшаем зал от Авторской мастерской Карины Шатуновой со специальной СКИДКОЙ 10% Из залов осуществляется выход на летнюю террасу с видом на озеро с возможностью проведения выездной регистрации.
Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Отличная кухня, вместительный зал, красивый вид, возможность выйти прогуляться. Обслуживание на уровне. Единственный минус - это расположение не в черте города.

Спасибо, iraira2015!
Ресторан Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балтика Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2016 г.

Нам очень приятно, что вы оставили отзыв, наш единственный минус, он же наш и плюс - нет магазинов, что ограничивает покупку алкоголя молодежью. Надеюсь вы и в будущем будете праздновать свои праздники в нашем ресторане.

Отзыв написан 4 октября 2015 г.

Гуляя по городу , удобно зайти в этот ресторан перекусить. Наш столик был возле окна и мы наслаждались прекрасным видом на озеро. Заказ у нас принимал приятный официант, готовили наш заказ недолго и в целом обслуживание хорошее. цены нас тоже порадовали.

3  Спасибо, Anikol76!

Очень приятно за внимание к нашему ресторану. Надеемся и в дальнейшем вы будите радовать нас своим вниманием. Спасибо!!!

Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень понравился зал, достаточно интересное интерьерное решение.Думаю, что это идеальное место для празднования свадьб. Большая сцена, просторный зал. Еда хорошая.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, DimaKhab!

Спасибо!!! Нам очень приятно, мы на самом деле делаем акцент на свадьбы... Имея очень большой опыт, помогаем молодым в этот знаменательный день.

Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Хороший, уютный ресторан. Отличная кухня. Хороший вид на озеро.Обслуживание на уровне и достаточно быстрое. Расстояние между столиками большое, достаточно просторно.Понравилось.

2  Спасибо, vserguei!

Приглашаем Вас к нам на праздники, всегда программа и море хорошего настроения!!!

Отзыв написан 16 мая 2015 г.

при полном аншлаге из групп школьников, нам нашли место и предложили вкусный комплексный ужин. Порции просто огромные!

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, Jestkach!
Ресторан Б, Управляющий в Балтика Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2015 г.

Здравствуйте, нам очень приятно за хорошие отзывы. Надеемся и в будущем Вы еще не однократно посетите наше заведение. Будем рады Вас видеть на любом мероприятии в нашем дружном ресторане!! Огромное Вам спасибо!!!

Путешественники, которые просмотрели Балтика Ресторан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Балтика Ресторан? Поделитесь впечатлениями!