“Недорого и вкусно”

Балтика Ресторан
Рейтинг № 413 из 787 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан «Балтика» Прекрасное место для особенно важных для вас торжеств. Оптимальная площадка для проведения свадеб, юбилеев, выпускных, корпоративов и других мероприятий. В гостиничном комплексе «Балтика» имеется: Четыре отдельных зала: Банкетный зал на 250 посадочных или 350 фуршетных мест. Банкетный зал «Конференц» до 100 человек. Ресторан «Балтика» до 70 человек. VIP банкетный зал до 30 человек. Летние кафе до 100 человек. ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПОСТАНОВОЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Банкетное меню на 2016 г. от 1700 руб/чел. Банкетное меню март, апрель, май от 1500 руб. на персону. Алкогольные и безалкогольные напитки Вы можете принести с собой или купить у нас по супернизким ценам от поставщиков. Ваши расходы -только на праздничный ужин и, при необходимости на развлекательную программу. Мы украшаем зал от Авторской мастерской Карины Шатуновой со специальной СКИДКОЙ 10% Из залов осуществляется выход на летнюю террасу с видом на озеро с возможностью проведения выездной регистрации.
Отзыв написан 18 апреля 2016 г.

Разнообразные вкусные блюда, интересные рыбные блюда. Идеальный вариант - "сковорода", это картошка и разное мясо или рыба. Много картошки и мяса. Официантки внимательные, расторопные. Немного хромает знание столового этикета.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Ioann A!

Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Огромное спасибо всему персоналу ресторана за проведённое мероприятие! 5 января 2016 года мы выбрали ваш ресторан для проведения серебряной свадьбы. Большой выбор блюд, меню обсуждается на вкусы всех гостей. Грамотный подход к составлению меню, все гости остались очень довольны! Спасибо Вам! Желаем процветания, успехов!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Елена М!
Ресторан Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балтика Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2016 г.

Рады, что вы воспользовались услугами нашего ресторана, надеемся и в дальнейшем вы станете нашими постоянными гостями. На банкеты и свадьбы у нас много подарков и сюрпризов....

Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Мы праздновали свадьбу. Хамка управляющая испортила все впечатления от этого места. Имя её не знаю, высокая, поджарая женщина в годах. Работает там давно. Такого хамства я уже давно нигде не встречала.

Дата посещения: июль 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, Iravir!

Здравствуйте, мы обязательно разберемся в этом вопросе. Надеемся, что это только единственный минус и вам все-таки понравилось наша кухня и наш ресторан в целом.

Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Вкусная кухня , отличный персонал. Праздновали здесь Новый год и годовщину свадьбы!!! Так держать!!! Знаю, что есть свой кондитерский цех - пирожные просто сказка!!!

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, 29kruzshustik!

Спасибо за отзыв!!! Готовим не только пирожные, но и торты любого формата от 850 руб/кг. звоните 35-34-06.

Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Отличная кухня, вместительный зал, красивый вид, возможность выйти прогуляться. Обслуживание на уровне. Единственный минус - это расположение не в черте города.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, iraira2015!
Ресторан Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балтика Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2016 г.

Нам очень приятно, что вы оставили отзыв, наш единственный минус, он же наш и плюс - нет магазинов, что ограничивает покупку алкоголя молодежью. Надеюсь вы и в будущем будете праздновать свои праздники в нашем ресторане.

Путешественники, которые просмотрели Балтика Ресторан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Балтика Ресторан? Поделитесь впечатлениями!