“Пасхальный завтрак”

Балтика Ресторан
Рейтинг № 407 из 787 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан «Балтика» Прекрасное место для особенно важных для вас торжеств. Оптимальная площадка для проведения свадеб, юбилеев, выпускных, корпоративов и других мероприятий. В гостиничном комплексе «Балтика» имеется: Четыре отдельных зала: Банкетный зал на 250 посадочных или 350 фуршетных мест. Банкетный зал «Конференц» до 100 человек. Ресторан «Балтика» до 70 человек. VIP банкетный зал до 30 человек. Летние кафе до 100 человек. ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПОСТАНОВОЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Банкетное меню на 2016 г. от 1700 руб/чел. Банкетное меню март, апрель, май от 1500 руб. на персону. Алкогольные и безалкогольные напитки Вы можете принести с собой или купить у нас по супернизким ценам от поставщиков. Ваши расходы -только на праздничный ужин и, при необходимости на развлекательную программу. Мы украшаем зал от Авторской мастерской Карины Шатуновой со специальной СКИДКОЙ 10% Из залов осуществляется выход на летнюю террасу с видом на озеро с возможностью проведения выездной регистрации.
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Отдыхали в гостинице и питались в ресторане. На Пасху подали крашеные яички и маленькие мини куличики. Очень мило. Звучит музыка. красивый интерьер. Завтраки шведский стол соответствуют заявленной категории. Ужинали очень вкусно все, большие порции и недорого

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Вера М!

Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель Балтика хороший трех звездный отель ........в номерах чисто холодильник телевизор и удобно...............но нет фена для волос
here

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Curious395557!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г.

Разнообразные вкусные блюда, интересные рыбные блюда. Идеальный вариант - "сковорода", это картошка и разное мясо или рыба. Много картошки и мяса. Официантки внимательные, расторопные. Немного хромает знание столового этикета.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Ioann A!
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Огромное спасибо всему персоналу ресторана за проведённое мероприятие! 5 января 2016 года мы выбрали ваш ресторан для проведения серебряной свадьбы. Большой выбор блюд, меню обсуждается на вкусы всех гостей. Грамотный подход к составлению меню, все гости остались очень довольны! Спасибо Вам! Желаем процветания, успехов!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Елена М!
Ресторан Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Балтика Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2016 г.

Рады, что вы воспользовались услугами нашего ресторана, надеемся и в дальнейшем вы станете нашими постоянными гостями. На банкеты и свадьбы у нас много подарков и сюрпризов....

Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Мы праздновали свадьбу. Хамка управляющая испортила все впечатления от этого места. Имя её не знаю, высокая, поджарая женщина в годах. Работает там давно. Такого хамства я уже давно нигде не встречала.

Дата посещения: июль 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, Iravir!

Здравствуйте, мы обязательно разберемся в этом вопросе. Надеемся, что это только единственный минус и вам все-таки понравилось наша кухня и наш ресторан в целом.

Путешественники, которые просмотрели Балтика Ресторан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Балтика Ресторан? Поделитесь впечатлениями!