“Не очень”

Астер
Рейтинг № 81 из 728 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская, Гриль
Описание: Для семей с детьми
Описание: Развлекательный комплекс Астер открывает двери для утонченных ценителей уютной атмосферы, прекрасной кухни и хорошей музыки.На настоящий момент в комплекс входят летняя терасса с отдельными столиками, закрытыми от капризов калининградской погоды, ресторан, в котором вас ждет прекрасное обслуживание, изумительная кухня и живая музыка от лучших певцов города, а также первый танцевальный караоке-клуб с новейшей профессиональной аппаратурой, уютным небольшим залом и зажигательными песнями и танцами до самого утра.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отмечали день рождения мамы. Музыка, еда замечательно, а вот обслуживание далеко не лучшее. Изначально рассчитывали оплатить счёт одной картой (возможность подтвердил персонал), однако под конец нашего пребывания поздно вечером, по их словам, у них вдруг сломался терминал, в результате чего пришлось собирать деньги, сколько у кого набиралось, так нам ещё официантка сдачу принесла, но почему-то на 500₽ меньше (видимо, рассчитано, что люди, выпив алкоголя, не заметят). Соседнему столику принесли подарочный торт-имениннику, а нашему столику видимо не судьба была, хотя они были в курсе, что отмечаем день рождения. В общем, обслуживание «на высшем уровне». Спасибо за опыт, но больше к вам не придём.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Elena K!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

По совету знакомых с подружками выбрали этот ресторан для посещения. Я была здесь впервые, подружки тоже.
Были в выходной день вечером, играла музыка, девушка пела.
Порции достаточно большие, ценник для ресторана не высокий.
Обслуживание: девушка обслуживала быстро, вежливо, посуда грязная на столе не стояла.
Еда: порции не маленькие, все, что заказывали было вкусным.
У ресторана есть ещё караоке, но мы там ещё не были.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, OksanaSl!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Праздновали в караоке Астера день рождения подруги,всё очень понравилось.Ведущий-огонь, голос шикарный,вкусная еда, атмосфера,оторвались с девчонками на все 100) Напелись и натанцевались от души.Теперь в караоке ток туда, очень душевно посидели,ждите в гости)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Lyublyekler!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Собирались посетить ресторан, находящийся рядом, но там не оказалось свободных мест. По совету их официанта пошли в Астер. И не пожалели. Было очень вкусно. Особенно понравился борщ. Его оригинальная подача. Общее мнение, что это было и первое и второе в одном блюде. Если бы знали, то второе не брали бы.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Igyurin!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Заказывали на 12 человек. Сначала сказали что живая музыка до 1 часа. После того как внесли залог, через час позвонили и сказали что музыки вообще нет в рабочий день и если хотим, то вызываем самостоятельно 1000/час! Мы хотели вообще отказаться от мероприятия, но после этого, сказали, что идут нам на встречу и певицу пригласят, как и положено, за счет заведения. Девушка закончила петь в 24 часа. Далее сообщили, что дополнительно 5000/час.... Стол накрыт был симпатично, но салаты слишком перемазаны майонезом. В Цезаре кусочки высушенной курицы, жесткие. Еда на троечку!!!! А вот организационно на 2!
Больше не пойдем туда! Думаю есть много мест, где нас будут рады видеть!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lubitel77!

Путешественники, которые просмотрели Астер, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Астер? Поделитесь впечатлениями!