“Не советую”
Отзыв о Магия кофе

Магия кофе
Рейтинг № 5 из 24 Кофе и чай в Калининграде
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Непрофессионалы не должны портить впечатление от посещения Рыбной деревни, это исключительное место в Калининграде!
Персонал непрофессиональный, не заинтересован в своей работе.
Во-первых, пришлось пользоваться меню, оставшимся после предыдущих посетителей. Нас было двое на одно меню.
Во-вторых, ожидание. Заказали кофе и бельгийские вафли. Напитки принесли быстро, а вот вафли пришлось ждать 25 минут. В ожидании пришлось рассматривать соседние столики. Были посетили, которые пришли позже, но раньше получили вафли.
И третье и самое неприятное, это подача блюда. Принесли вафли с полностью растаявшим мороженым на маленькой тарелке. Мороженое вытекало за пределы тарелки, запачкало весь стол. Официантка не предприняла никаких мер по устранению проблемы.
Когда мы попросили счет, мы уточнили, что оплата безналичная. На что официантка попросила: а можете, пожалуйста, наличными? Обычно если какие-то проблемы с безналичной оплатой, должны сразу предупреждать. Но проблем никаких не было, им так удобнее. Возможно рассчитывают на чаевые от туристов.

1  Спасибо, nonnaa533!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Обслуживание не очень понравилось. Медленно. Еда, такое ощущение размороженная из супермаркета. Без намека на красивую подачу. Все блюда, что заказали совсем не впечатлили. Ладно, не красиво, так еще и не вкусно. Поэтому цена-качество совсем не соответствует.
Были на завтраке.

1  Спасибо, lenaelena85!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заведение красивое находится в хорошем месте. Обслуживание отвратительное. Сервиса нет, еда средняя. Персонал не заинтересован в работе.

Спасибо, 040620082016!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Находясь в чудесном городе Калининграде, наш выбор, как ресторанных критиков упал на кофейню "Магия кофе".
Сев за столик на летней веранде, меню нам подали быстро. Оцениваем кафе и рестораны по нескольким критериям - обслуживание, скорость подачи блюд и вкус.

Начиная с сервиса:
Минусы
Предупредили об оплате наличными только после того как мы уже сделали заказ.
Заказано было:
- Клубничный смузи, брускета с помидорами и моцареллой, вафли бельгийские с мороженым.

- Панини с семгой, блины с ветчиной и кофе "приворотное зелье".

Сами блюда были поданы спустя минут 20.
Сначала был подан кофе, и второй гость сидел без напитка. Спустя 7 минут, второму гостю сообщили что клубничного смузи нет, будет ягодный.
Потом были поданы брускеты и панини. Второй гость также сидел без напитка. В последствии были поданы блинчики и вафли, а второй гость получил свой смузи в последний момент, после двух вопросов и грамотного напоминания. Со стола тарелки не убирали.
За сервис ставим 2 из 10.
За скорость подачи - 4.

По качеству и вкусу блюд:
Панини в понимании кофейни "Магия кофе" - это просто зерновой хлеб разрезанный пополам, холодный и не подогретый. Это был самый ужасный панини в моей жизни. Аналогичная ситуация с брускетами. Что такое брускета? Чуть подсушенный хлеб, обычно с маслом (оливковым) и уже после с начинкой. Начинка в кофейне была ужасной. Просто куски багета, которые были очень сушеные, плюс непонятный соус и пополам нарезанные помидоры черри. Это все выглядело очень грустно и обидно.

Отдельно хочу сказать спасибо за вафли и блинчики. Это было действительно вкусно.

За кухню ставим 5 из 10.

Желаю заведению процветания, внимания к гостям и улучшения сервиса.

Спасибо, restaurants_critics!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный кофе, один из лучших в Калининграде!) блиньчики просто огонь, видно, что ручной работы! Штрудель, вкуснее не пробовал!)рекомендую всем гостям посетить данное заведение, персонал, отличный!))

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Navigator445187!

Путешественники, которые просмотрели Магия кофе, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Магия кофе? Поделитесь впечатлениями!