“Мама Мия - 2020 лето”

Мама мия
Рейтинг № 122 из 749 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мама Мия - ресторан при отеле (Редиссон, хотя и позиционируются самостоятельно) и бизнес-центре (Клевер). Кухня с прицелом на итальянскую, хотя и чисто условно. Ценник средний. Если жить (как я) в Редиссоне, можно рассматривать как заведение для обедов/ужинов на каждый день. Обратите внимание, если приезжаете издалека, аккуратнее с первым ужином (может подпортить). Из минусов этого года - посетителей много, персонал пугается, возможно долгое обслуживание и снижение сервиса.

Спасибо, malexeev!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Официант курила на виду у гостей, с её точки зрения - это норма, курила не снимая рабочую форму - привет санитарным правилам и нормам! Поразило то, что "У нас халаты не застёгиваются, что мне переодеваться каждый раз?
Да, девушка, переодеваться!

Элементарные нормы этикета - ни добрый вечер, место сами искали где присесть, ни всё ли Вам понравилось?

И с каких пор официанты приносят счёт вместе с эквайринговым терминалом?
Я счёт ещё не увидел, а с меня уже оплату просят - Вам не кажется, что сначала приносят, счёт, потом гостей рассчитывают, а потом - Ваш коронный провал - приносят кассовый чек, которого мы, кстати не увидели, так как после расчета, девушка, обслуживавшая нас решила, что на этот вечер её работа с нами закончена.

Ваши повара курят там же - на виду у гостей, сидящих на летней террасе, в рабочей форме это не безобразие, а элементарное наплевательство на гостей, которые, на минутку, платят деньги, из которых складывается зарплата поваров/официантов/прибыль собственника.

Летняя терраса не убирается - на полу грязно. Пицца вкусная, пиво ужасное - безвкусная слабоалкогольная вода.

Если Вы не в курсе - гость, который недоволен сервисом легко обусловит ситуацию, в которой к Вам не придёт в два раза больше гостей, чем пришло бы за довольным гостем.

К Вам больше ни ногой.

Спасибо, mirkwood89!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Самая невкусная пицца! Заказали пиццу барбекю, не понравилось совсем, как будто недоготовили, невкусно. Может надо было заказать что-то другое? Не могли заказать коктейли, так как закончился лёд((

Спасибо, 1NataliaLes!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сервис - 0
Еда-0

Никому не советую это место. Грязные приборы, никакое обслуживание, в наличии половина позиций нет. Наверное, самая худшая пиццерия в которой я была

Спасибо, Culture06587772814!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ни чего не меняется. Сидели на летней площадке. Обслуживала нас девушка стажёр. Мохито одно вместо двух и забыла про бургер. Принесли нам блюда, приборов нет. Бургер кушали без перчаток, так как у них это не предусмотрено. Как то это не правильно. Когда вынесли бургер второй через 15 минут, то соус к нему не вынесли, а когда все же принесли, когда мы уже попросили, он отличался от первого. Так как к первому бургеру был белый соус, а ко второму розовый, да и ещё не перемешанный. Швитуриса в наличии нет, смузи нет, стаканы под пепси закончились, раскраски для детей нет. Ну, как же так!!!!

Спасибо, T7221UE_!

Путешественники, которые просмотрели Мама мия, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мама мия? Поделитесь впечатлениями!