“Одевайте пакеты сверху бумаги!”
Отзыв о Шашлычок

Шашлычок
Рейтинг № 126 из 783 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Испортил себе дорогие джинсы, потому что из бумаги капало. Видел что у других такая же проблема - соус льется вниз. Сказал об этом работникам - им по барабану, для них это лишние действия. Надеюсь собственник бизнеса это прочитает. Благодарить не надо.

Спасибо, Denis Y!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

В преддверии чемпионата мира я просто обязан посоветовать это заведение, находящееся в зоне событий. Может и не каждый его найдедют, но кто это сможет сделать - не пожалеет. Свинина, говядина, баранина, курица в разных видах плюс шампиньоны. Это я вам только шашлыки приблизительно обозначил. Жарят прямо при вас, то, что выберешь. Прямо при вас несут новые нанизанные на витрину. Это не всё. Заворачивают в лаваш, с зеленью, луком, картошкой, капустой, огурцом. На выбор или всё вместе. Четыре вида соуса. Напитки тут же, в том числе окрошка в бутылках. Скорость приготовления. Единственный недостаток - нельзя поесть тут же, надо выходить на улицу. Настоятельно рекомендую - не пожалеете.

Спасибо, Сергей Н!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё было очень вкусно, мяса много за приемлемую цену)
Обслуживание не напряжение, в помещении уютно)

Спасибо, Evolni T!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Идея классная. Согласен.
Но вот исполнение.
Во-первых, персонал ужасный. Сидят в телефонах все. Посетителей игнорируют пока смс не отправят.
Во-вторых, качество и вкус шашлыка оставляет желать лучшего. За эти же 300р можно взять 100грамм хорошего шашлыка в другом месте, но качественного.

1  Спасибо, Максим Р!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Бываю часто. Шашлык из баранины нравится. Но ни разу не видел улыбок на лице персонала. Вчера вообще выбесили. Сидит на кассе чел и пялится в телефон. На меня ноль внимания. Пришлось обратиться к нему первым. Но мало того. После ответа на первый вопрос, он снова вернулся к телефону. Снова пришлось сказать ему, что хочу сделать заказ. И только тогда он соизволил убрать свой телефон. А когда мне завернули шашлык в лаваш, я попросил разрезать его пополам. И мне отказали. Говорят МЫ НЕ РЕЖЕМ ПОПОЛАМ. Почти каждое моё посещение оставляет негативный след. Не видел больше ни одного заведения в Калининграде, где такие угрюмые продавцы.

1  Спасибо, lesa2000kld!

Путешественники, которые просмотрели Шашлычок, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Шашлычок? Поделитесь впечатлениями!