Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 11.12.2021
ZenHotels.com
Booking.com69 $
Hotels.com70 $
Trip.com122 $
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Провели замечательные 4 дня в этом отеле. Заезжали в мой День рождения. Заселение прошло без проблем, наш номер был готов раньше 14:00. Это приятно. От отеля получила в подарок - большой кусок медовика со свечкой. Очень приятно!:) Спасибо, еще раз. Завтраки превосходные, разнообразные, до обеда вполне хватало. Номер нам достался на 4-м этаже (окна во двор), лестница крутовата конечно:) Это нужно иметь в виду. Еще хочу отметить вкусный кофе в номере. Неожиданно. Снова приятно. Халаты, тапочки, даже зубные щетки с маленькой зубной пастой. Отдохнули отлично! Рекомендую.

Совет по выбору номера: Четные номера выходят во двор. Вид на станцию ТехОбслуживания автомашин:)
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, ELENA_AV70!
Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал с семьей на новогодних каникулах. Жили в противоположном основному «люксовом» корпусе. Интересная обстановка в номере (под ретро): макет патефона, старые чемоданы, газета Правда 60-х годов. Уборка хорошая и регулярная, техника-сантехника работали нормально. Показались немного низковатыми потолки.
Существенный плюс - накормили в пандемию, когда 02.01 мы прилетели в Калининград - были закрыты абсолютно все рестораны, кроме нашего. Ассортимент блюд неплохой, завтраки практически идеальны, пару раз ужинали - цены показались высоковаты.
Основной минус - во втором корпусе не хватает ночного портье (или охраны). Пару раз приходилось самому успокаивать подвыпивших соседей.
Неплохая локация: 10-15 мин пешком до Пр Мира. Достопримечательности - на такси порядка 20 минут. В целом отель могу рекомендовать.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, -PAVELSAVKIN-!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно всё, номера чистые, персонал дружелюбен, завтраки замечательные, расположен недалеко от центра, тихо, отличный отель для проведения выходных, в номерах кофемашина и чайник, вода в бутылках, минибар

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, danilay2018!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Это уникальное место: всё, что ожидаешь от отеля - вкусные и сытные завтраки, чистота, очень удобная кровать, хорошее расположение - всё это есть.
В дополнение получаешь комфорт добротного дореволюционного здания, удовольствие от того, как бережно отреставрирован этот дом, от дизайна отеля. Сохранена деревянная лестница довоенных времен, много удобной винтажной мебели (очень удобной!), очень интересно оформлен ресторан. В номере есть кофемашина (!) с кофейными (маленькими!) чашечками и даже зеркало размером в дверь, не зеркальная дверь, а отдельно стоящее огромное зеркало.
Лифта нет, но все вещи помогают поднять на четвертый этаж без всякой просьбы.
Буду рада в следующий раз остановиться именно в этом отеле.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Travelnat2018!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Первое впечатление об отели испортило заселение. Прилетели в 12, в отели были где-то в 13, попросили погулять до 14, естественно мы знали, что заселение в 14 и спокойно пошли исследовать город. Вернувшись в 14.10, мы услышали - ваш номер будет готов не раньше 15. В смысле? А почему не сказали сразу? Вы нам этот час провисания как вернёте? Никак, не нравится отменяйте бронь. Отличное предложение, с учётом того, что за отмену брони снимается почти вся сумма. Номер на 4 этаже без лифта, т.е для людей в возрасте не подходит априори и странно, что об этом тоже не предупреждают. Огромная проблема с водой на 4 этаже, стоишь моешься, а она пропадает, стоишь 5 минут ждёшь, когда включится. И так по кругу. К концу недели стало откровенно бесить. Уборка почти каждый день, правда в первый день мы не поняли прикола, уборщица сложила всю личную одежду в стопку и развесила штаны. Эт было очень странно, никто не просто трогать личные вещи. На завтраки работают очень приятные девушки))) им спасибо за заряд позитива на день)))) Сам завтрак, не сказать, что разнообразно, съедобно, голодными точно не будете. Месторасположение - тихий район, 15 мин до жд вокзала, откуда можно уехать в Зеленоградск и Солнечногорск, мин 10 до района амалиенау, где сохранились старые немецкие здания. Недалеко продуктовый магазин и 2 хороших паба ( паб Лондон очень вкусное пиво и еда, паб Британника отличные обеды) От достопримечательностей самого Калининграда мин 15 на такси, но т.к там особо делать нечего и можно обойти все за пол дня, ценнее близость отеля к вокзалу. Вообщем, слабенькая четверка ( хотя как вообще 4 получил отель без горячей воды и лифта)Возможно, впечатление были бы лучше, если не хамство и косяки на заселение.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Oxana_del!