Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.10.2021
eDreams79 $
Travelocity87 $
CheapTickets87 $
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень атмосферный отель в здании начала XX века, интерьер продуман до мелочей, хочется все разглядывать и фотографировать. Антикварная мебель, но при этом комфортно и уютно. Номер у нас был Комфорт в противоположном здании от главного. Номер большой, с диванной зоной. Сочитание ретро и современности - я в восторге! Белоснежное бельё и полотенца, красивая ванная комната с новой сантехникой, неплохая косметика. Есть вода, чай, кофе (капсульная кофемашина - восторг!). Нужен был утюг, сразу принесли с главной доской. Хорошие завтраки - шведский стол. Кроме завтраков мы пару раз обедали в ресторане при отеле. Обедать в красивом интерьере (особенно когда всё вкусно) намного приятнее. Летом ставят столики ещё на улице. Даже если вы не живёте в Чайковском, придите хоть раз на обед, девушкам советую надеть платье. Джинсы кажутся в этом интерьере неуместны. Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля и ресторана, к ним никаких претензий!

Совет по выбору номера: Берите номер не стандарт, а комфорт
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Maybilin!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Провели замечательные 4 дня в этом отеле. Заезжали в мой День рождения. Заселение прошло без проблем, наш номер был готов раньше 14:00. Это приятно. От отеля получила в подарок - большой кусок медовика со свечкой. Очень приятно!:) Спасибо, еще раз. Завтраки превосходные, разнообразные, до обеда вполне хватало. Номер нам достался на 4-м этаже (окна во двор), лестница крутовата конечно:) Это нужно иметь в виду. Еще хочу отметить вкусный кофе в номере. Неожиданно. Снова приятно. Халаты, тапочки, даже зубные щетки с маленькой зубной пастой. Отдохнули отлично! Рекомендую.

Совет по выбору номера: Четные номера выходят во двор. Вид на станцию ТехОбслуживания автомашин:)
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, ELENA_AV70!
Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал с семьей на новогодних каникулах. Жили в противоположном основному «люксовом» корпусе. Интересная обстановка в номере (под ретро): макет патефона, старые чемоданы, газета Правда 60-х годов. Уборка хорошая и регулярная, техника-сантехника работали нормально. Показались немного низковатыми потолки.
Существенный плюс - накормили в пандемию, когда 02.01 мы прилетели в Калининград - были закрыты абсолютно все рестораны, кроме нашего. Ассортимент блюд неплохой, завтраки практически идеальны, пару раз ужинали - цены показались высоковаты.
Основной минус - во втором корпусе не хватает ночного портье (или охраны). Пару раз приходилось самому успокаивать подвыпивших соседей.
Неплохая локация: 10-15 мин пешком до Пр Мира. Достопримечательности - на такси порядка 20 минут. В целом отель могу рекомендовать.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, -PAVELSAVKIN-!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно всё, номера чистые, персонал дружелюбен, завтраки замечательные, расположен недалеко от центра, тихо, отличный отель для проведения выходных, в номерах кофемашина и чайник, вода в бутылках, минибар

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, danilay2018!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Это уникальное место: всё, что ожидаешь от отеля - вкусные и сытные завтраки, чистота, очень удобная кровать, хорошее расположение - всё это есть.
В дополнение получаешь комфорт добротного дореволюционного здания, удовольствие от того, как бережно отреставрирован этот дом, от дизайна отеля. Сохранена деревянная лестница довоенных времен, много удобной винтажной мебели (очень удобной!), очень интересно оформлен ресторан. В номере есть кофемашина (!) с кофейными (маленькими!) чашечками и даже зеркало размером в дверь, не зеркальная дверь, а отдельно стоящее огромное зеркало.
Лифта нет, но все вещи помогают поднять на четвертый этаж без всякой просьбы.
Буду рада в следующий раз остановиться именно в этом отеле.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Travelnat2018!