Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.10.2021
eDreams79 $
Travelocity87 $
CheapTickets87 $
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

Симпатичный отель с удобным расположением близко к центру города. Хороший доброжелательный персонал. Номер на мансарде (4 этаж) хоть и заявлен как эконом, но достаточно просторный и уютный, есть все необходимое. Питьевая вода в номере. Завтраки очень хорошие на 1 этаже в одноименном ресторане.
Самый большой недостаток номера - очень-очень плохой напор душа. Прям казалось, вода сейчас перестанет литься. Но, возможно, это особенности постройки.
Также замечание - в номере были очень старые застиранные халаты, даже ветхие, нитки торчали во все стороны. Для 4 звезд несерьезно.

Совет по выбору номера: Если вам трудно передвигаться по лестнице, отель вам не подойдет, там нет лифта. Чемоданы поднимает портье.
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ritondra!
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень атмосферный отель в здании начала XX века, интерьер продуман до мелочей, хочется все разглядывать и фотографировать. Антикварная мебель, но при этом комфортно и уютно. Номер у нас был Комфорт в противоположном здании от главного. Номер большой, с диванной зоной. Сочитание ретро и современности - я в восторге! Белоснежное бельё и полотенца, красивая ванная комната с новой сантехникой, неплохая косметика. Есть вода, чай, кофе (капсульная кофемашина - восторг!). Нужен был утюг, сразу принесли с главной доской. Хорошие завтраки - шведский стол. Кроме завтраков мы пару раз обедали в ресторане при отеле. Обедать в красивом интерьере (особенно когда всё вкусно) намного приятнее. Летом ставят столики ещё на улице. Даже если вы не живёте в Чайковском, придите хоть раз на обед, девушкам советую надеть платье. Джинсы кажутся в этом интерьере неуместны. Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля и ресторана, к ним никаких претензий!

Совет по выбору номера: Берите номер не стандарт, а комфорт
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Maybilin!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Провели замечательные 4 дня в этом отеле. Заезжали в мой День рождения. Заселение прошло без проблем, наш номер был готов раньше 14:00. Это приятно. От отеля получила в подарок - большой кусок медовика со свечкой. Очень приятно!:) Спасибо, еще раз. Завтраки превосходные, разнообразные, до обеда вполне хватало. Номер нам достался на 4-м этаже (окна во двор), лестница крутовата конечно:) Это нужно иметь в виду. Еще хочу отметить вкусный кофе в номере. Неожиданно. Снова приятно. Халаты, тапочки, даже зубные щетки с маленькой зубной пастой. Отдохнули отлично! Рекомендую.

Совет по выбору номера: Четные номера выходят во двор. Вид на станцию ТехОбслуживания автомашин:)
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, ELENA_AV70!
Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал с семьей на новогодних каникулах. Жили в противоположном основному «люксовом» корпусе. Интересная обстановка в номере (под ретро): макет патефона, старые чемоданы, газета Правда 60-х годов. Уборка хорошая и регулярная, техника-сантехника работали нормально. Показались немного низковатыми потолки.
Существенный плюс - накормили в пандемию, когда 02.01 мы прилетели в Калининград - были закрыты абсолютно все рестораны, кроме нашего. Ассортимент блюд неплохой, завтраки практически идеальны, пару раз ужинали - цены показались высоковаты.
Основной минус - во втором корпусе не хватает ночного портье (или охраны). Пару раз приходилось самому успокаивать подвыпивших соседей.
Неплохая локация: 10-15 мин пешком до Пр Мира. Достопримечательности - на такси порядка 20 минут. В целом отель могу рекомендовать.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, -PAVELSAVKIN-!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно всё, номера чистые, персонал дружелюбен, завтраки замечательные, расположен недалеко от центра, тихо, отличный отель для проведения выходных, в номерах кофемашина и чайник, вода в бутылках, минибар

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, danilay2018!