Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 11.12.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 10.12.2021
ZenHotels.com
Priceline69 $
Hotels.com70 $
Agoda.com70 $
Отзыв написан 1 октября 2021 г. через мобильное устройство

Попытался забронировать номер,более непрофессионалтного администратора,чем госпожа О.Б.я не встречал,человек не умеет общаться,не умеет продавать услуги и встречать гостей.Испортили поездку ,настроение,ни ногой сюда,какие 4*????в хостеле ведут себя гостеприимнее

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _V6853EI!
Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Гостиница отличная, в номерах очень чисто. Все необходимое есть, уборка каждый день, так же меняют белье через каждые три дня или если попросить. Очень уютно и комфортно. Внизу есть их ресторан, но он не впечатлил. Блюда обычные, гребешки приготовили не очень хорошо, они хвалили кильку, но по факту как самая обычная. Однако к отелю претензий нет, хорошие халаты, мини бар. Всегда приносят воду бутилированную. Кофе машина и чай так же есть в номере и это бесплатно. Рада буду туда вернуться.
Завтраки хорошие, разнообразные, проходят в самом ресторане, а там очень атмосферно.

Правда есть одно НО, там нет лифта, для нас это не было проблемой, однако у кого дети маленькие или есть сложности с передвижением, это может вызвать проблему. Нам чемоданы помогли поднять, все супер.

Совет по выбору номера: Парковка есть, в будние дни было очень мало народа.
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, bishka99!
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

Симпатичный отель с удобным расположением близко к центру города. Хороший доброжелательный персонал. Номер на мансарде (4 этаж) хоть и заявлен как эконом, но достаточно просторный и уютный, есть все необходимое. Питьевая вода в номере. Завтраки очень хорошие на 1 этаже в одноименном ресторане.
Самый большой недостаток номера - очень-очень плохой напор душа. Прям казалось, вода сейчас перестанет литься. Но, возможно, это особенности постройки.
Также замечание - в номере были очень старые застиранные халаты, даже ветхие, нитки торчали во все стороны. Для 4 звезд несерьезно.

Совет по выбору номера: Если вам трудно передвигаться по лестнице, отель вам не подойдет, там нет лифта. Чемоданы поднимает портье.
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ritondra!
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень атмосферный отель в здании начала XX века, интерьер продуман до мелочей, хочется все разглядывать и фотографировать. Антикварная мебель, но при этом комфортно и уютно. Номер у нас был Комфорт в противоположном здании от главного. Номер большой, с диванной зоной. Сочитание ретро и современности - я в восторге! Белоснежное бельё и полотенца, красивая ванная комната с новой сантехникой, неплохая косметика. Есть вода, чай, кофе (капсульная кофемашина - восторг!). Нужен был утюг, сразу принесли с главной доской. Хорошие завтраки - шведский стол. Кроме завтраков мы пару раз обедали в ресторане при отеле. Обедать в красивом интерьере (особенно когда всё вкусно) намного приятнее. Летом ставят столики ещё на улице. Даже если вы не живёте в Чайковском, придите хоть раз на обед, девушкам советую надеть платье. Джинсы кажутся в этом интерьере неуместны. Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля и ресторана, к ним никаких претензий!

Совет по выбору номера: Берите номер не стандарт, а комфорт
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Maybilin!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Провели замечательные 4 дня в этом отеле. Заезжали в мой День рождения. Заселение прошло без проблем, наш номер был готов раньше 14:00. Это приятно. От отеля получила в подарок - большой кусок медовика со свечкой. Очень приятно!:) Спасибо, еще раз. Завтраки превосходные, разнообразные, до обеда вполне хватало. Номер нам достался на 4-м этаже (окна во двор), лестница крутовата конечно:) Это нужно иметь в виду. Еще хочу отметить вкусный кофе в номере. Неожиданно. Снова приятно. Халаты, тапочки, даже зубные щетки с маленькой зубной пастой. Отдохнули отлично! Рекомендую.

Совет по выбору номера: Четные номера выходят во двор. Вид на станцию ТехОбслуживания автомашин:)
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, ELENA_AV70!