Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 августа 2023 г. через мобильное устройство

Читаю отзывы и ,видимо,только у меня не было халата.
Для меня расположение было неудобное.
Если бы отель выбирала сама-его точно бы не выбрала.
Мне бронировал туроператор и менять можно было только со штрафом.т.к. все мои экскурсии начинались с гостиницы "Калининград",то 2 км утром туда и 2 км обратно.Не сильно удобно,хоть я и много хожу .
Завтрак 500 р.-скудно,грустно,в подвальной столовой очень душно.
Гель для душа был пустой,день на 2ой заменили,т.к. я сняла крышку.уже хорошо,что заметили.отрывающаяся розетка,пошарпанный номер,проблема с канализацией,еле течёт горячая вода из душа,грязный сткан....кошмар!хорошо,что я каждый раз проверяю всё!его не помыв,просто перевернули-типо чистый.
Девочки поймут-волосы промыть еле возможно в тонкой струе тёплой воды.
Бутылка воды была только в 1ый день.
Постельное бельё и полотенца не заменили,заменили день на 3ий.надеюсь,что не перестелили,а заменили.после стакана начала уже волноваться...
Хотя на 4ый день обнаружила сыпь на лице,что не бывает дома,где чистое бельё.Хреновый бонус на лице от этого отеля.
Выспаться тут невозможно...когда соседи смывают туалет-это слышно..если окна ,как у меня на детский сад-прощай сон+очень плохой матрас,болит всё тело утром.
Откуда 4*-вопрос большой.
По приезду на ресепшен с меня попросили оплату ,хотя туроператор всё оплатил.наверное,сбой,надеюсь.
Интернет очень плохой,поработать не получится.
А отеле мне было максимально некомфортно....
Недовольные девушки на ресепшен,было прекрасно всё в моей поездке,кроме этого ужасного отеля!

4 этаж.403 номер.

Совет по выбору номера: Лучше брать с собой своё полотенце,беруши и что-то от маскитов.завтракать в кафе "Круассан"
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, O221AK_!
Отзыв написан 30 июля 2023 г.

Чистый номер, есть все необходимое - зубная щетка паста, мыло шампунь, шапочка для душа. Вежливый и приветливый персонал, хорошее месторасположение отеля.

Из минусов - невкусный пресный завтрак, в номере ужасно пахло канализацией. Матрас к сожалению очень жёсткий, после сна болели все рёбра. В номере висят светлые шторы, из-за этого очень светло, посоветовала бы повесить тёмные шторы.
Дозатор с гелем для душа был пуст.

Дата пребывания: июль 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 26 июня 2023 г.

Ездили с мужем 24,06,2023-25,06,2023 . остановились в этом отеле в мае забронировала вместе с завтраком. Из плюсов чисто в номере и расположенность территориально и больше ничего мебель старая . ванна вся покоцценая . телевизор даже криво повесили . хоть мы его не смотрели. но это раздражало т.к висел напротив кровати номер де-люкс полностью не соответствует.. самое главное вечером пришли уставшие в номер запах пластика по всему отелю внутрь поднялись за вещями никого не эвакуировали даже не препятствовали зайти в отель .в течении дня у них тлела вывеска а приехали к 23,00 три машины потом непонятно чего ждали . хорошо что обошлось. И самое интересное было утром когда мы спустились на завтрак и нам официант сообщил что у ваш номер без завтрака . приложение и ваучер в столовой не загружались чтобы ткнуть им в лицо пришлось подниматься на ресепшн на что они тоже сказали не оплачено. спустя несколько минут загрузилось и они уже мне сообщили что -ой у вас оплачено. спасибо что я могу сказать. у мужа день рождения испортили утром .

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, мария ч!
Отзыв написан 23 июня 2023 г.

Персонал замечательный. Халат, тапочки, паста, зубная щетка, бритва, шапочка для душа и т. п. - все есть. Завтраки средние. Очень плохой интернет, телевизор тоже работает от интернета, то есть почти не работает, постоянно зависает, смотреть невозможно, работать тоже. Кондиционера нет, душно немного, даже с открытой форточкой. Больше сюда не поедем.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Trevel-mum!
Отзыв написан 27 мая 2023 г.

Останавливалась в данном отеле по работе, выбрала его по расположению, очень уж удобное. В шаговой доступности автовокзал и ж/д вокзал, тц, хорошая транспортная развязка и до центра можно добраться за 10-15 минут. В номерах чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного пребывания. Вежливый и отзывчивый персонал, который всегда был готов помочь в любых вопросах. Завтрак - шведский стол приятно порадовал разнообразием, сытно и главное очень вкусно.

Дата пребывания: май 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Анна К!