“Зоопарк в центре города”

Калининградский зоопарк
Отзыв написан 13 марта 2017

Зоопарк находится в самом центре Калининграда. Лучше всего.конечно,побывать там летом. Но.если вы приедете в другое время года все равно стоит его посетить.
Есть старые вольеры довоенной постройки-зоопарку более 100 лет,но много интересных новых вольеров. Советую посмотреть как кормят морских котиков,слона.бегемота.Интересный обезьянник. Много птиц,гулять по территории одно удовольствие.

Спасибо, abvi2015!
KaliningradZoo, Менеджер по связям с общественностью в Калининградский зоопарк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2017

Благодарим за хороший отзыв! Приходите к нам ещё! В 2017 году у нас ожидается пополнение коллекции.

Тип поездки

Отзыв написан 11 марта 2017

В зоопарке интересно в любое время года. Даже ранней весной. На пример посмотреть, что сейчас делают медведи. Оказалось, что одни уже гуляют, а другие досыпают)

Спасибо, GarikTA!

Добрый день! Уже гуляют все! Сегодня Эшли и Настя вышли на солнышко, немного позевали, похмурились и легли греться)

Отзыв написан 5 марта 2017

Прекрасное место. Сделало день.
Очень интересно, особенно детям, поскольку возможно покормить некоторых животных. Овец, кроликов, баранов. Вход стоит не дорого, рублей 300(как помню).
Стоит взять с собой воду, там она дорого стоила.

Спасибо, Denis A!

Добрый день!
Благодарим за отзыв!
С сентября по май входной билет в зоопарк для взрослых стоит 200 руб., для пенсионеров и студентов - 100, детский - 50. Дети до 3-х лет идут бесплатно.
Приходите к нам ещё!
пресс-секроетарь Калининграсдкого зоопарка
Екатерина Михайлова.

Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Дети очень хотели попасть в зоопарк. Зоопарк произвёл приятное впечатление, чисто, аккуратно и много зелени. Много интересных животных: рысь, бегемот и интересные обезьяны. всё хорошо сделано. советую посетить.

Спасибо, Ksenbond!
Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

Зоопарк зимой смотреть можно,видели многих животных:медведя,коз,зебр,верблюда,орланов и др,мало обезьян в обезьяннике.Обидно,что не смогли покормить уток и лебедей:аппараты стоЯт,а в них корма нет!зачем тогда установили?!

1  Спасибо, 460Tamara!

Добрый день!
Благодарим за отзыв!
По поводу автоматов. Автоматы для продажи корма - наша вечная головная боль. Дело в том, что они механические. Принимают строго 10-рублёвые монеты. Однако, наши гости, частенько не имея монет такого достоинства, пытаются купить корм в автомате с помощью монет другого достоинства. Мы находим там рубли, двушки и даже злотые. К сожалению от этого механизм автоматов регулярно ломается и нам приходится вынимать его и отдавать в ремонт. Ремонт одного механизма стоит порядка 5 000 руб. Именно поэтому автоматы иногда не работают. Приносим извинения за причинённые неудобства. Надеемся в следующий раз Ваша прогулка будет более приятной.
С уважением, пресс-секретарь Калининградского зоопарка Екатерина Михайлова.

Путешественники, которые просмотрели Калининградский зоопарк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Калининградский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!