“Живописный зоопарк”

Калининградский зоопарк
Отзыв написан 20 марта 2017 через мобильное устройство

Я не люблю зоопарки! Я была в зоопарке Флориды и Челябинска.. Согласна, опыта мало.. Но я была уверена в том, что животным в России в зоопарках плохо.. Вобщем впечатление от Калининградского зоопарка отличное, все очень чисто, животные выглядят здоровыми и ухоженными, вольеры максимально приближены к природным условиям (много дерева, веток, листьев), само место необычайно живописное.. Для детей придуман квест по поиску животных, найденых можно отметить наклейками на карте.. Поход прошёл весело и увлекательно! Спасибо тебе, Калининград!

Спасибо, GalaZay!
Тип поездки

Отзыв написан 20 марта 2017 через мобильное устройство

Зоопарк мне очень понравился. Посещать не планировал, но проходя мимо, подкупила цена входного билета, который включает в себя посещение абсолютно всего комплекса: 200р, а для студентов и вовсе 100 р.
Животных много, животные разные. Вальеры и клетки чистые, животные ухоженные.
В общем: посещать стоит!

Спасибо, Vadim A!
Отзыв написан 16 марта 2017 через мобильное устройство

Зоопарк отличный !!! Ходили в очень ветреный день , но даже в такую непогоду , зверюшки порадовали ) из всех представленных , не увидели только льва , и его можно понять , за него отдувалась львица ) отличный зоопарк , рекомендуем !

Спасибо, Алиса С!
Отзыв написан 16 марта 2017

Зоопарк в Калининграде самый старый. Он уютный и красивый. В любое время года зоопарк ждет гостей. Здесь проходят мероприятия для детей и взрослых. А ещё можно провести один день с директором зоопарка.

Спасибо, Diana S!
Отзыв написан 15 марта 2017 через мобильное устройство

Невероятный зоопарк, который я смело могу назвать лучшим, из тех что видела я) огромное количество животных, в том числе и экзотических! Все животные в прекрасном ухоженном виде, видно что действительно заботятся о всех) обязательно к посещению

Спасибо, Lesya_Tarantino!
KaliningradZoo, Менеджер по связям с общественностью в Калининградский зоопарк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2017

Благодарим за отзыв! Очень приятно осознавать, что наша работа производит такое впечатление!

Путешественники, которые просмотрели Калининградский зоопарк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Калининградский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!