“Стоит посетить”

Калининградский зоопарк
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Любителям прогулок сюда стоит заглянуть обязательно. Нельзя сказать, что зоопарк большой, и тех, кто был в московском зоопарке, тут вряд ли поразит многообразие животных, но тут все равно интересно. Мы были в марте, поэтому много павильонов были закрыты на ремонт, да и дождь шел, но мы все равно получили удовольствие от прогулки по аллеям, а животные добавляли позитива грустным пейзажам ранней весны.

Спасибо, andreyz419!

Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Я не люблю зоопарки! Я была в зоопарке Флориды и Челябинска.. Согласна, опыта мало.. Но я была уверена в том, что животным в России в зоопарках плохо.. Вобщем впечатление от Калининградского зоопарка отличное, все очень чисто, животные выглядят здоровыми и ухоженными, вольеры максимально приближены к природным условиям (много дерева, веток, листьев), само место необычайно живописное.. Для детей придуман квест по поиску животных, найденых можно отметить наклейками на карте.. Поход прошёл весело и увлекательно! Спасибо тебе, Калининград!

Спасибо, GalaZay!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зоопарк мне очень понравился. Посещать не планировал, но проходя мимо, подкупила цена входного билета, который включает в себя посещение абсолютно всего комплекса: 200р, а для студентов и вовсе 100 р.
Животных много, животные разные. Вальеры и клетки чистые, животные ухоженные.
В общем: посещать стоит!

Спасибо, 315vadimsecret!
Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зоопарк отличный !!! Ходили в очень ветреный день , но даже в такую непогоду , зверюшки порадовали ) из всех представленных , не увидели только льва , и его можно понять , за него отдувалась львица ) отличный зоопарк , рекомендуем !

Спасибо, Алиса С!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Зоопарк в Калининграде самый старый. Он уютный и красивый. В любое время года зоопарк ждет гостей. Здесь проходят мероприятия для детей и взрослых. А ещё можно провести один день с директором зоопарка.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Diana S!

Путешественники, которые просмотрели Калининградский зоопарк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Калининградский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!