“впечатления очень приятные”

Калининградский зоопарк
Отзыв написан 20 октября 2017

Хоть мы были и в облачную погоду. впечатления очень приятные.
территория не очень большая. но очень уютная. Очаровали зебры и жирафы. Бегемоты спали в воде. Здесь представлено множество видов нашей фауны, морские котики, сурикаты, медведи, тигры.львы, волки, есть террариум. есть вольер с разными видами обезьян. большое спасибо работникам зоопарка .они с любовью к животным рассказали нам историю семьи орангутангов. их образ жизни и взаимоотношения. на территории есть кофемашины, кафешки, карусельки для малышей.есть автоматы для выдачи корма животным. нам очень понравилось

Спасибо, Veronika Y!
Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2017

Отличное место в центре города для развлечения для детей, взрослые скучать тоже не будут. Гуляя по этому комплексу многое увидишь, вспомнишь, узнаешь.

Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 19 октября 2017 через мобильное устройство

Сказочное место для детей, которое в миг оребячивает и взрослых!!! Красиво все, что там есть! И деревья, и оставшиеся в октябре цветы, и чудные звери!!!

Спасибо, maha442016!
Отзыв написан 8 октября 2017

Никакие фильмы и рассказы не заменят личного восприятия этого удивительного зоопарка. Животные (в большом разнообразии) в прекрасной форме, ухоженные. Весь парк чистый, приятно погулять, почитать информацию по истории зоопарка.

Спасибо, KiGaTka!
Отзыв написан 6 октября 2017 через мобильное устройство

Зоопарк поражает своими размерами, мы весь день гуляли по территории и любовались представленными животными. Впервые увидели слона и бегемотов. Животные не измученные, как в некоторых зоопарках бывает. Дочери 4 года и она была в восторге от зоопарка наравне со взрослых.

Спасибо, Linar-Lilay!

Путешественники, которые просмотрели Калининградский зоопарк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Калининградский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!