“Отличное место для детей1”

Калининградский зоопарк
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Часто посещаем зоопарк и ребенок каждый раз в восторге, особенно любимы нами жирафы, еноты и сивуч(правда он частенько болеет). Очень советуем посетить

Спасибо, anytka79!

Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Хоть мы были и в облачную погоду. впечатления очень приятные.
территория не очень большая. но очень уютная. Очаровали зебры и жирафы. Бегемоты спали в воде. Здесь представлено множество видов нашей фауны, морские котики, сурикаты, медведи, тигры.львы, волки, есть террариум. есть вольер с разными видами обезьян. большое спасибо работникам зоопарка .они с любовью к животным рассказали нам историю семьи орангутангов. их образ жизни и взаимоотношения. на территории есть кофемашины, кафешки, карусельки для малышей.есть автоматы для выдачи корма животным. нам очень понравилось

Спасибо, Veronika Y!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отличное место в центре города для развлечения для детей, взрослые скучать тоже не будут. Гуляя по этому комплексу многое увидишь, вспомнишь, узнаешь.

Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Сказочное место для детей, которое в миг оребячивает и взрослых!!! Красиво все, что там есть! И деревья, и оставшиеся в октябре цветы, и чудные звери!!!

Спасибо, maha442016!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Никакие фильмы и рассказы не заменят личного восприятия этого удивительного зоопарка. Животные (в большом разнообразии) в прекрасной форме, ухоженные. Весь парк чистый, приятно погулять, почитать информацию по истории зоопарка.

Спасибо, KiGaTka!

Путешественники, которые просмотрели Калининградский зоопарк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Калининградский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!