“"Зоопарк"”

Калининградский зоопарк
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Отличное место, чтобы отдохнуть с семьей, особенно летом. Аквариум, террариум, обезьяник, львы, тигры, медведи, крокодилы, огромный фонтан, слон, жирафы, павлины, цветы, волки, показательное кормление медведей, морских котиков... Летом Музыкальные вечера у фонтана. Есть где перекусить (в самом зоопарке и у входа).

Спасибо, jadva!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую для посещения одному, в компании и вместе с детьми. Только зима не самый лучший сезон для посещения зоопарка. Общая оценка пять с плюсом.

Спасибо, Aleksey I!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Самое главное что мы увидели так это хорошее отношение персонала к животным. В виду того, что посетили мы ЗОО в конце ноября да и погода не радовала впечатления полученные на 4.

Спасибо, Вадим Н!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

То место, куда хочется придти всегда. Настоящий город в городе. Еще маленьким я здесь кормил жирафа и фотографировался с аниматорами. Приходим сюда не раз в год. Всегда кормим животных, хоть и нельзя. Здесь всегда тихо и красиво. Можно посидеть на озере посетить террариум, аквариум, сходить в гости к обезьянам. Дети могут покататься на пони, лошадях, паровозе. Вообще здесь море развлечений. Показательные кормежки. Всегда веселые медведи -- это просто хит. Морской лев кричит на весь зоопарк. Могучие тигры. Здесь можно провести весь день и это не надоест. Прекрсное место для отдыха жителей Кал ининграда и гостей янтарного края.

Спасибо, Zhenyok G!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г.

Были с друзьями в зоопарке в ноябре 2017 года. Шел дождь, животные попрятались, было холодно и грустно. Как-то исправил ситуацию террариум, но все-таки ожидали большего. Думаю сюда лучше приезжать летом, что и сделаем в следующий раз.

1  Спасибо, marina337755!

Путешественники, которые просмотрели Калининградский зоопарк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Калининградский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!