Мы ещё вернёмся

Превосходный зоопарк: большая территория, ухоженные звери, интересные сопроводительные тексты... читать дальше

Отзыв написан сегодня
inna r
Москва, Россия
Приятное место для прогулки

Отличное место чтоб провести день. Конечно, зоопарк не такой большой как в Москве или Берлине, но... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
igor_ki_kj
Москва, Россия
Прочитать 1 217 отзывов

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Впринцепе зоопарк понравился, зимой конечно скучновато. Животные офигенные все, далеко только гиппопотамов (( их бассейн - просто слезы!!!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, SuperPuperIvan!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

В этом зоопарке бываю в среднем 5 раз в год. Он прекрасен! От содержания животных, их ухоженности, до размеров территории. Вековые деревья, места отдыха. Постоянные экскурсии с рассказами о быте подопечных. Уходя, душа радуется, что им тут хорошо и всегда сильно расстраиваюсь, когда узнаю о смерти кого-то. Прекрасное место. Рекомендую.

2  Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Много животных. Даже жирафы и бегемоты есть. Я их вживую раньше не видела. Но зимой они содержатся в помещениях с высокой влажностью. Зашли на пару минут, потом до конца дня вся одежда пахла фикалиями животных. Видимо эта влажность с запахом сразу проникает в одежду. Это что-то с чем-то.. Я очень расстроилась. Маску сразу выкинули. Нужно туда видимо на секунду зимой заходить или вообще только по вольерам на улице ходить, чтобы не бежать в химчистку. В путешествии это очень неудобно.

3  Спасибо, dmarinais!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Зоопарк нам очень нравится, звери все ухоженные. Обычно, когда приходишь в зоопарк, терзает чувство жалости к животным, но здесь видно, что о них очень заботятся, вольеры удобные и большие: есть летние и зимние. Конечно все немного обветшало ( с 1896г. то!), но видно, что здесь работают очень неравнодушные люди!

2  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Зоопарк большой, но не оптимизированное пространство. Мы были зимой и думаю поэтому все как то скромнее. Так как звери в малюсеньких ванюченьких помещениях. Особенно жалко слона. Многие животные одиноки, без пар. Тоже как то грустно. Но возможно я с зарубежными сравниваю, а видимо зря! Просто много где была и есть с чем сравнить. Летом думаю все веселее выглядит! Но зато в зоопарке придуман квест из 12 вопросов, нужно находить таблички подсказки и тд..мы обошли примерно за 2 часа все.
По итогу ты узнаешь волшебное слово, которое нужно произнести улиточке, загадав желание!)
Что мы и сделали))
Есть в прокат тележки для детей по 100 руб.

2  Спасибо, Ninona81!