“посещение города”

Рыбная деревня
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

На самом деле это несколько современных, но воссозданных под старинные зданий, где расположены рестораны рядом с островом Канта и с видами на реку. Симпатично посидеть с бокалом вина

Спасибо, наталья с!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне не понятно как можно так строить в наше время? Если вы делаете,уважаемые градоначальники стилизованную Рыбную деревню на одном берегу реки,зачем тогда многоэтажку напротив? Что это? В городе нет архитектора? Нет единого плана развития? Прекрасный Кафедральный собор, сквер, речка Преголя и словно « золотой зуб» на фоне здоровых, дурной вкус. Ржавые балконе на фоне вряд ли могут быть украшением такого славного города. Район особняков, если не ошибаюсь по ул. Кутузова-трехэтажные, утопающие в зелени и снова какие-то не в стиле «новоделы». Думаю , пересмотр политики застройки, утверждение плана застройки и жёсткое ему следование пойдёт на пользу всем и нам туристам будет только приятно ещё раз вернуться в этот гостеприимный город. Надеюсь очень на это

Спасибо, ask0rbinka!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Внешне со стороны посмотреть можно, но не более. При входе на остров Канта посмотреть влево - и это лучшее впечатление от Рыбной Деревни :)
Все остальное (внутри) - просто магазины сувениров по завышенным ценам.

Спасибо, sergeopopov!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали сегодня компанией,отличная атмосфера,вид,приветливое обслуживание.
Тар-тар пожалуй самый лучший в городе)
Всё понравилось

Спасибо, varia719!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Янтаря хороший выбор, палаток куча, кафе, рыба дорогая(угрь), хороший пляж.....,.......... Посетить стоит, особенно пляж, вода конечно холодная, но для заряда окунуться нужно.....

Спасибо, Екатерина В!

Путешественники, которые просмотрели Рыбная деревня, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Рыбная деревня? Поделитесь впечатлениями!