“Прекрасная территория ”

Рыбная деревня
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересное место, очень понравилось прогуляться по деревне.
Очень хорошо благоустроенная территория, хорошо отреставрированные здания, с прекрасным граффити.
В Деревне прекрасный рыбный ресторан, довольно много сувенирных лавок
Рекомендую к обязательному посещению

Спасибо, Геннадий Ш!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

На самом деле это несколько современных, но воссозданных под старинные зданий, где расположены рестораны рядом с островом Канта и с видами на реку. Симпатично посидеть с бокалом вина

Спасибо, наталья с!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне не понятно как можно так строить в наше время? Если вы делаете,уважаемые градоначальники стилизованную Рыбную деревню на одном берегу реки,зачем тогда многоэтажку напротив? Что это? В городе нет архитектора? Нет единого плана развития? Прекрасный Кафедральный собор, сквер, речка Преголя и словно « золотой зуб» на фоне здоровых, дурной вкус. Ржавые балконе на фоне вряд ли могут быть украшением такого славного города. Район особняков, если не ошибаюсь по ул. Кутузова-трехэтажные, утопающие в зелени и снова какие-то не в стиле «новоделы». Думаю , пересмотр политики застройки, утверждение плана застройки и жёсткое ему следование пойдёт на пользу всем и нам туристам будет только приятно ещё раз вернуться в этот гостеприимный город. Надеюсь очень на это

Спасибо, ask0rbinka!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Внешне со стороны посмотреть можно, но не более. При входе на остров Канта посмотреть влево - и это лучшее впечатление от Рыбной Деревни :)
Все остальное (внутри) - просто магазины сувениров по завышенным ценам.

Спасибо, sergeopopov!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали сегодня компанией,отличная атмосфера,вид,приветливое обслуживание.
Тар-тар пожалуй самый лучший в городе)
Всё понравилось

Спасибо, varia719!

Путешественники, которые просмотрели Рыбная деревня, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Рыбная деревня? Поделитесь впечатлениями!