“Жемчужина Рыбной деревни - гостиница "Шкиперская"”

Рыбная деревня
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Ресторан гостиницы "Шкиперская" сразил нас не только своим интерьером, но и блюдами, обслуживанием. К роскошной антикварной мебели, которой была обставлена вся гостиница, добавились люстры, бра, настольные лампы, подсвечники и канделябры, а также коллекционная посуда.
Конечно, захотелось попробовать и рыбную кухню, на которой специализировался ресторан. Нас спросили: " Вам подать рыбку целиком или снять только филе?" Сибас и дорада были великолепны! Обслуживание исключительное, - неназойливое и приветливое!
Особенно восхитил завтрак в этом трехзвездочном отеле!
Кроме шведского стола с массой рыбных и мясных закусок, паштетов,десертов и фруктов, подавали своего приготовления йогурт, творог, и свою горячую.выпечку.
Два горячих блюда надо было заказывать. Выбрала яичницу по-деревенски и сырники. Сырники таяли во рту, а яичница оказалась из 8 перепелиных яиц с кудрявым, обжаренным в муке, лучком и золотыми пластинками нежнейшей, запеченой молодой картошки.
Завершался завтрак хорошим шампанским- брют из запотевших бутылок, которые стояли в ведерках повсюду без ограничения.

1  Спасибо, Людмила Е!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находится рядом с островом Канта. От сюда можно начать прогулку или её закончить в уютном кафе, каких здесь достаточно)
Район новый, это заметно. Но сама идея и её оформление определённо радует глаз

Спасибо, Sawosina!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересное место, очень понравилось прогуляться по деревне.
Очень хорошо благоустроенная территория, хорошо отреставрированные здания, с прекрасным граффити.
В Деревне прекрасный рыбный ресторан, довольно много сувенирных лавок
Рекомендую к обязательному посещению

Спасибо, _X5985MI!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

На самом деле это несколько современных, но воссозданных под старинные зданий, где расположены рестораны рядом с островом Канта и с видами на реку. Симпатично посидеть с бокалом вина

Спасибо, наталья с!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне не понятно как можно так строить в наше время? Если вы делаете,уважаемые градоначальники стилизованную Рыбную деревню на одном берегу реки,зачем тогда многоэтажку напротив? Что это? В городе нет архитектора? Нет единого плана развития? Прекрасный Кафедральный собор, сквер, речка Преголя и словно « золотой зуб» на фоне здоровых, дурной вкус. Ржавые балконе на фоне вряд ли могут быть украшением такого славного города. Район особняков, если не ошибаюсь по ул. Кутузова-трехэтажные, утопающие в зелени и снова какие-то не в стиле «новоделы». Думаю , пересмотр политики застройки, утверждение плана застройки и жёсткое ему следование пойдёт на пользу всем и нам туристам будет только приятно ещё раз вернуться в этот гостеприимный город. Надеюсь очень на это

Спасибо, ask0rbinka!

Путешественники, которые просмотрели Рыбная деревня, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Рыбная деревня? Поделитесь впечатлениями!