“Еле нашли место где пообедать в Калининграде. И не прогадали!”
Отзыв о Villa Ченто

Villa Ченто
Рейтинг № 173 из 812 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Кафе
Описание: Вилла Ченто – современное городское кафе рядом с домом. Меню Вилла Ченто - это горячая и ароматная пицца по особым рецептурам, свежие роллы, оригинальные блюда вок, собственная выпечка, натуральный кофе, завтраки с 8 утра и многое другое. Шаговая доступность от дома, свободная парковка, быстрое обслуживание и приятные цены – все для комфорта гостей. Первое кафе в новом формате открылось в апреле 2014 года на Острове (Солнечный бул.,1). На сегодняшний день сеть городских кафе Вилла Ченто является одним из крупнейших игроков на рынке общественного питания г. Калининград, что подтверждает плодотворная работа пяти кафе. Все кафе расположены на территории супермаркета Виктория. В ближайшем году запланировано открытие как минимум трех заведений Вилла Ченто в модном формате городского кафе. Сеть Вилла Ченто имеет опыт работы в организации выездного обслуживания и обеспечении питания артистов по райдеру, благодаря активному участию в известных музыкальных фестивалях, таких как «Калининград Сити Джаз», «Территория Мира», «Калининград In Rock», кинофестивале «Короче» и других мероприятиях, проводимых в Калининградской области.
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

В выходные пообедать и поужинать в Калининграде в центральных районах целая проблема. Мы такого не ожидали. Везде спрашивают о предварительном бронировании и ставят в лист ожидания. Но когда ты нагулялся на экскурсиях, устал, то ждать совсем не хочется. Про Villa Ченто нам рассказали в Рыбной деревне, когда мы там безуспешно пытались найти столик, переходя от заведения к заведению. Villa находится в пешей доступности от остова Канта в торговом комплексе. Интерьер милый. Блюда вкусные и огромные. Мы не ожидали таких объемных порций (смотрите вес блюда в меню)). Ресторан ориентирован в основном на пиццу, но есть и суши и супы и рыбные-мясные блюда. Мы заказали много всего разного и нам все понравилось! Даже ожидали не так и долго. Хотя народу было очень много - полная посадка. Ценник приемлемый (средний по стране)). Ставлю твердую 5.
Совет - закажите сразу в частности Швитус с гренками и ожидайте спокойно основное блюдо.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Svetlana K!

Отзыв написан 16 января 2021 г. через мобильное устройство

Достаточно приветливый персонал. Сомнительного качества роллы. Маленький размер, рыба выглядит плохо.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, sergeevna_kse!
Отзыв написан 13 января 2021 г.

Случайно нашли этот ресторан, искали место, где можно пообедать после зимней прогулки. Симпатичное место (хотя мебель требует обновления). Заказ приняли быстро, персонал любезен, меню разнообразное. Всё принесли достаточно быстро. Порции хорошие, голодным не уйдешь. В первый раз так понравилось, что пришли ещё раз через день пообедать, все хорошо, только подвела селедка (с душком). Несмотря ни на что, впечатление очень хорошее.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Natasha_Lvov!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Приезжали в Калининграде на выходные для знакомства с городом и приятно провести время. Зашли попить пива с пиццей после вечерней прогулки и были приятно удивлены качеством, ценой и разнообразием блюд. Особенно приятно отношение персонала, встретили как самых желанных гостей с улыбкой и приветливо. Вот знаете, не в каждом дорогом ресторане вашего города так встречают) особенно спасибо официантке Наталье - с радужными волосами и очаровательной улыбкой! Соориентировала по меню, терпеливо объяснила, предложила лучший вариант. Спасибо заведению, мы хорошо и вкусно провели время!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 184LianaTa!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Негативные впечатления после посещения: сначала принесли второе, потом только ПЕРВОЕ ( суп). На вопрос, почему так долго, официант с именем на бейджике Полина, в грубой форме ответила, что ожидание 20 минут - это НОРМАЛЬНО. Хамоватая и наглая девица. Ощущение было, что официант - это я.

Никакой ценности клиентам.
ПОЗОР.
Прилагаю фото посещения и девицу , чей поганый рот испортил все настроение.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, YanaIvanova19453!

Путешественники, которые просмотрели Villa Ченто, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Villa Ченто? Поделитесь впечатлениями!