Radisson Отель(Калининград)
Priceline
Альбертина(Калининград)(Недорого!)
Навигатор(Калининград)
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен недалеко от центра города возле Московского проспекта и в тоже время в уютном уголке на берегу реки. Хотя я проживал в нем в служебной командировке, но как мне показалось он очень подошёл бы и для семейного отдыха. Там неслышно городского шума, а на территории есть бассейны, взрослый и детский, там же расположен и ресторан с летней верандой. Шведского стола на завтрак в отеле не предлагают, но завтрак по меню за 300 рублей вполне сытный. Ну в общем не пожалеете.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Laletand!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отель превзошел все наши ожидания! Хорошая, уютная территория; на территории небольшая набережная, бассейн с шезлонгами, ресторан, банкетный зал, банный комплекс и само здание отеля. Персонал приветливый, дружелюбный; всегда готовы помочь и подсказать. Номера чистые, аккуратные; в них есть все необходимое.
Отдельно хочу написать о банном комплексе. ОБЯЗАТЕЛЬНО забронируйте баню хотя бы на пару часов и попросите банщика. После парной с банщиком чувствуешь себя новым человеком) Сама баня огромная! Есть две раздевалки (мужская и женская), туалет, ОГРОМНЫЙ предбанник, большущая парилка, и огромная душевая. В душевой есть два душа, маленький бассейн и ведра с ледяной водой. Можно и в уличный бассейн прыгнуть.
В общем, отель отличнейший!! Очень и очень рекомендую.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Moscow_Pineapple!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Отель небольшой, но, видимо, еще строится. Мы как раз попали на стройку, окна выходили на стройку, но нам это не испортило впечатление.
Из минусов отеля:
1) нет комнаты для хранения багажа, хранили где-то во временном помещении или под столом ресепшена;
2) 2 сдвинутые кровати были не очень удобны
3) нет чая и чайника в номере (заказывали себе дополнительно)
4) нет стаканчиков в ванной для зуб щеток
5) дверки душевой кабины не плотно прилегают др к др, поэтому на полу часто бывала вода
6) отель 3-х этажный, без лифта
7) платный бассейн
8) платный трансфер от и до аэропорта (1000 рублей, хотя на такси можно добраться за 500)

Но это все мелочи, по сравнению с тем, что:

1) В нашем номере были огромные панорамные окна (в связи с чем рекомендую 22 номер)
2) Очень вежливый персонал, готовый помочь
3) Красивый ресторан
4) Достойный выбор завтраков
5) Удобное расположение (30 минут на машине от аэропорта и 30 минут пешком от центра)
6) Наличие тапочек и халатов

Совет по выбору номера: Если есть тяжелый багаж - лучше брать номера на первом этаже. Жила и советую номер 22 - самый крайний
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Enchantress52!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Момент заезда я помню не очень хорошо, так как всю ночь ехали из Берлина за рулём, потом проспал на заднем сидении до гостиницы)
Заехали в отель чуть передохнуть с дороги до вылета домой. Нашли на букинге, ценник был оочень низкий, так что, особо не рассчитывали на изыски.
Но, признаюсь, я потом приятно удивился и местом и качеством сна)
Итак, это не совсем гостиница, это такой небольшой загородный клуб, в котором есть отель, сауна, ресторан и собственная набережная, что меня несказанно обрадовало. Сам отель маленький, но номера "стандарт" весьма достойны в плане оснащения и качества кроватей. Для меня это важно. В номере было 2 кровати, тумбочки, стол, шкаф, всё как и везде. Матрас и бельё качественные, идеально чистые. Я б не сказал, что там было что-то эксклюзивное, но вполне достойно для той цены в ноябре. Что мне понравилось, так это территория. Живописный и тихий уголок на берегу реки, с рестораном. Думаю, если заехать туда семьёй, будет круто. Кухню распробовать не удалось, т.к. времени было катастрофически мало. Рекомендую, по крайней мере, как перевалочный пункт для ночёвки. Надеюсь вернуться сюда и оценить остальные услуги.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey M!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Уютный небольшой отель. Замечательный ресторан. Есть банный корпус,но,к сожалению не удалось посетить, так как пользуется спросом и мест не было. Надеюсь, что в следующий приезд мы туда попадем.Советую всем останавливаться в этом отеле

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olga L!