Классное место в центре города

Классное место в самом центре города! Рай для любителей настольных игр, гигантская дженга! По... читать дальше

Отзыв написан 19 июня 2021 г.
ox_sem
Место, в которое хочется вернуться.

Прекрасное место для отдыха! Островок уюта в самом центре города. В это антикафе стоит приходить... читать дальше

Отзыв написан 7 июня 2021 г.
mary-sunrisetravel

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место провождение, очень дружелюбные и милые администраторы , вкусный кофе и печеньки..Много интересный и захватывающих игр. Очень понравилось, будем приходить еще!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, NeonBones!
Отзыв написан 28 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное место в самом центре города! Классно собраться большой компанией друзей и поиграть настолки, которых целая куча на выбор!
Несколько раз уже арендовали помещение для праздника - супер! И ребята все классные, дружелюбные, всегда помогут в организации.
Рекомендую :)

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Nastasia_Kot!
Отзыв написан 28 мая 2021 г. через мобильное устройство

Всё так уютно и по домашнему. Ходим с друзьями почти каждую неделю. Есть развлечения на любой вкус. Пришли вдвоем - можно поиграть в приставку, пришли компанией - есть отличный выбор настолок и мобильных квестов. Пришел один - почти каждый день есть супер классные мероприятия: ролевые игры, мафия, гитарный клуб и тд. Если нужно просто отдохнуть или поработать, то тебя ждут удобные диванчики, интернет и безлимитный кофе и чаек. В общем, будь моя воля, я б тут жил) всем советую!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, lazarlover13!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Часто бываю здесь и ни за что не поверю в агрессию и обман со стороны администраторов данного антикафе!
Прекрасное место, душевные люди, царит мир уют и доброта :) это правда!
Да, может быть тут не суперсовременный ремонт, не так много места, и при большом количестве людей становится шумновато, но тут реально своя атмосфера!!
Если хотите туда, где вас всегда ждут, приходите в Суху!))
Только вот как раз свой негатив и хабальство лучше оставить дома, тут такое не любят ;)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, polbuhanki!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Прочитала негативные отзывы и была удивлена...Нас встретила наимелейшая девушка,которая проводила в комнату всё объяснила.Простите по цене точно не скажу, что то вроде 150р за час,а потом по 1,5 рубля за минуту...честно неакцентировала на этом внимание, так как ты в тепле, настольные игры, бумага, ручки, чай (рассыпной, огромный выбор), кофе (с кофемашины, сиропы бесплатные), кухонные принадлежности, чистый туалет, даже сказали можно в следующий раз позвонить и откроют шлагбаум для бесплатной парковки, что не мало важно, так как в центре не припаркуешься. Честно говоря крайне редко бываю в антикафе, контингент скорей до 18 лет, всего две комнаты и если вас не смущается соседство в шумящей молодежью, то “Welcome!”

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Anastasiacatca!