“Пришёл по рекомендации ТрипАдвайзера”
Отзыв о Мадам Буше

Мадам Буше
Рейтинг № 7 из 751 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская

Ассорти с хамоном - отлично, суп пюре с грибами - нормально, стейк (самый дорогой в меню) - еле жуется... откровенный обман с мясом (никакая не мраморная говядина). Ну и все блюда принесли одновременно... друзья, в наше время это просто недопустимо. Пока доедаешь суп, горячее остывает.

Спасибо, Роман М!

Заказали рыбный крем-суп, в котором были кусочки рыбы - устали плеваться чешуёй. Но разливное пиво - класс )

Спасибо, Ksenia F!

Впервые посетили данное заведение, остались только хорошие впечатления, в особенности порадовали сервис, обслуживание и конечно же живописный вид )

Спасибо, Максим П!
Olga_Lesnikova, Управляющий в Мадам Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!Уважаемый Максим П!Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и оставленный отзыв! Мы искренне рады,что Вам пришелся по душе наш уютный,душевный ресторан! Нам очень приятно,что Вы смогли оценить работу нашей команды с положительной стороны ! Приходите в гости снова!)) С Уважением к Вам,руководство Мадам Буше!

Мидии в сливочном соусе - ураган!! Тем более по акции;)
Бифштекс сумермясистый.
Минус один- отсутствие любого алкоголя кроме пива, да и того всего два вида. Но вкусных не смотря на это!
Хотели поужинать второй раз. Но на субботувсе столики уже были забронировны. На фотке только рыбка не из Буше.

Спасибо, Alvp04!

Уважаемый Alvp04!Доброго времени суток!
Благодарим Вас за посещение и за то,что уделили время написанию данного отзыва!
От всей команды ,искренне благодарим Вас за то,что смогли оценить наш сервис,а так же работу ресторана в целом!
Нам очень приятно,что у Вас остались приятные впечатления от посещения Мадам Буше)))!!
Так же приносим свои глубокие извинения за доставленные неудобства, в отношении отсутствия алкогольной продукции!
Спешим сообщить Вам радостную новость,о том,что мы устранили этот минус!))
Приглашаем Вас на дегустацию нашего освежающего коктейля -Aperol шприц!
Для заказа столиков,свяжитесь пожалуйста с руководством:
Т:89520545601-Карина(управляющая)
Т:89520542610-Ольга(администратор)

Будем рады приветствовать Вас вновь!
С Уважением к Вам,руководство Мадам Буше!

Была в Калининграде у знакомых. И решили зайти в кафе Мадам Буше. Все было очень вкусно, приветливый персонал, качественно приготовлено все. Спасибо за приятное впечатление.

Спасибо, Александра К!

Добрый день!Уважаемая Александра К!
Большое спасибо за посещение и оставленный отзыв!
Благодарим Вас за приятные ,теплые слова! Мы очень рады,что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего ресторана!
Приходите в гости снова!)) С Уважением к Вам,руководство Мадам Буше!

Путешественники, которые просмотрели Мадам Буше, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мадам Буше? Поделитесь впечатлениями!

;