“Очень скупо”
Отзыв о Мадам Буше

Мадам Буше
Рейтинг № 11 из 775 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Идя на поводу у общественного мнения трипадвайзера, зашёл сюда. Особых ожиданий и высоких требований не было, хотел просто позавтракать в день матча Англия-Бельгия. Но даже это толком не удалось. Очень короткое меню по всем пунктам, горячего нет как класса. В итоге съел тартар, который оказался неким конструктором, который я должен был собрать из отдельных ингредиентов. Нет, ребята, всё не так.

Спасибо, Юрий М!

Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Само место очень приятное, поднимаешься по винтовой лестнице в ресторан, который так же идёт по кругу, есть терраса, всё очень мило. Персонал приветливый, на этом плюсы заканчиваются. Заказала всё их фирменное: глинтвейн на белом вине (принесли слишком быстро и такой горячий, что пить было невозможно - микроволновая печь - вы шутите? так портить вино), на закуску луковый пирог - куча лука, сверху которого омлет, сверху которого... та-там - сметана! (самое забавное, что это блюдо позиционируется как французское) и суп с уткой, который принесли, когда я ещё не дошла до половины чуднОго лукового пирога. Суп ни о чём: утки мало, квашеная капуста переварена и сам суп не наваристый как было обещано, и какой-то безвкусный, плюс, повторюсь, всё было разогрето в микроволновой печи. Извините, но тогда это не ресторан. А судя по посетителям, туда приходят отмечать праздники и проводить романтические вечера, Я понимаю, что Калининград - небольшой город, но на дворе 2018 год...

3  Спасибо, kanspb!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, которое я уверенно посоветовал бы посетить, отличная кухня , подача, уютно , как будто побывали в очередной раз во Франции , фирменный суп мадам буше - 5 ( пятёрка) луковый суп - 4 ка ( из за того что густоват , не все это любят ) но это на вкус и цвет.. по вкусу отлично, мидии - 5 с плюсом , ооооочень вкусные , апероль-5 ! Столик бронируйте заранее , т.к. не много места , и большой поток посетителей. Спасибо Вам , остались очень довольны!

Спасибо, kmskems!
Olga_Lesnikova, Управляющий в Мадам Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый kmskems!Доброго времени суток!
Благодарим Вас за посещение и за то,что уделили время написанию данного отзыва!
От всей команды Мадам Буше,искренне благодарим Вас за то,что смогли оценить наш сервис,а так же работу ресторана в целом!
Нам очень приятно,что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего ресторана)))!!
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали стол сегодня утром по телефону. По приезду все столы оказались заняты - девушка-официант предложила дождаться на баре администратора, ждали 10 минут, потом уехали.
Видимо есть проблемы с менеджментом. Такие вещи конечно не допустимы

1  Спасибо, Денис В!

Уважаемый Денис В!Доброго времени суток!
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства в отношении моего длительного отсутствия.
Как только мне поступила информация об инциденте с бронью столика я тут же спустилась ,но к глубокому сожалению Вас я там не застала..(
Я очень хотела скорее проводить Вас за столик....мне очень жаль,что Вы так и не смогли посетить наш ресторан....

Позвольте нам исправить ситуацию и пригласить Вас к нам в гости еще раз,для того,чтобы мы смогли продемонстрировать наше истинное гостеприимство,а так же вкусно накормить!
Мы бы очень хотели,чтобы Вы изменили свое первое впечатление в лучшую сторону!
Пожалуйста,если Вас не затруднит,свяжитесь с нашим руководством!
Мы очень ждем Вашего звонка!Это очень важно для нас!
Т:89520545601-Карина(управляющая)
Т:89520542610-Ольга(администратор)

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребят, ну 40 минут ожидания для двух супов при неполной посадке- рекорд даже для Калининграда. За это время все соседние столы уже успели съесть по две смены блюд. Супы, кстати, принесли холодные.

1  Спасибо, Юлия К!

Добрый день!Уважаемая Юлия К!
Большое спасибо за обратную связь!
От всего коллектива Мадам Буше приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
Нам очень стыдно,что Вам пришлось столкнуться с таким неприятным моментом в отношении обслуживания!
Позвольте нам исправить ситуацию и пригласить Вас к нам на обед/ужин ,чтобы Вы смогли оценить наше истинное гостеприимство и внимательность,а так же изменить свое первоначальное впечатление о нас в лучшую сторону!
Надеемся в следующий Ваш визит,мы не разочаруем вас!
Пожалуйста,если Вас не затруднит,свяжитесь с нашим руководством!Для нас это очень важно!
Мы очень ждем Вашего звонка!
Т:89520545601-Карина(управляющая)
Т:89520542610-Ольга(администратор)

Путешественники, которые просмотрели Мадам Буше, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мадам Буше? Поделитесь впечатлениями!