“Мадам Буше ”

Мадам Буше
Рейтинг № 17 из 779 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось очень. Рекомендую для влюблённых ппр. Вкусная французская кухня. Средняя цена. Очень рекомендую блинчики. Такие нежные со сливками и апельсином никогда не забуду.

Спасибо, Света Д!
Olga_Lesnikova, Управляющий в Мадам Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2018 г.

Уважаемая Светлана Д!
Добрый день!
Большое спасибо за посещение и отзыв!
Нам невероятно приятно знать ,что Вам все понравилось !
Отдельное спасибо за рекомендацию по блинчикам!
Рады стараться для Вас!
Приходите в гости вновь !
С Уважением к Вам ,руководство Мадам Буше !

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ещё раз убеждаюсь в том, что хорошие отзывы чаще всего зависят от хорошего настроения. Поэтому начнём с плюсов. Выбрали место по отзывам, шли целенаправлено
- Конечно же расположение в маяке и открытая веранда с сумасшедшим видом, проходимость и толпы народа совершенно не смутили
- нам повезло и из нас интересующего в меню было все: мидии в сырном соусе по спецпредложению - фантастика, вторая порция тар-тара была также уместна, как и первая. К сожалению, не хватило сил попробовать десерты, мимо нас проносили фантастический штрудель, от которого стонал соседний столик. Но не в этот раз, увы.
- официантка оказалась милой и приветливой. Девушка с молочно-шоколадным цветом кожи, простите, что мы не запомнили ее имени, но передаём привет и просим начальство отметить отличную работу своего сотрудника.
- для нас новичков - абсолютно невидимая вывеска ресторана, мы такие были не одни.
- были мелочи, к которым можно было придраться, но они улетучились, потому что настроение было замечательное, а вино охлаждено, как надо!

Спасибо, Dashelk!
Olga_Lesnikova, Управляющий в Мадам Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Добрый день!Уважаемая Dashelk!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и оставленный вами отзыв! Нам очень приятно, что наш сервис произвел на Вас хорошие впечатления! От всего дружного коллектива хотим сказать Вам большое спасибо!
Мы безумно рады ,что наш ресторан оставил теплый след в Вашей памяти!Возвращайтесь к нам снова, а мы в свою очередь постараемся стать еще лучше и радовать Вас нашей теплой, уютной обстановкой, обслуживанием и вкусной кухней!
Будем рады встрече с Вами!)))) С Уважением к Вам, руководство Мадам Буше!

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

08 июля 2018 заказали столик на ужин. Накануне были в Штайндамм 99, поэтому пришли именно за домашней французской кухней. Заказали разные блинчики, но официант сказала, что блинчиков нет, очень большой спрос???? При этом нет никаких, а это половина меню!!! Поели без энтузиазма. Гарнир, картофельные дольки—ужасные, сырые и не вкусные. Домашнее вино подают в странных бутылках( резюме и оценка 3, жаль. А вот Штайндамму 5+

Спасибо, Elena B!

Уважаемая Elena B!Доброго времени суток!
Большое спасибо за посещение, и за уделенное время по написанию данного отзыва!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства,в отношении отсутствия блинчиков!
Нам очень жаль,что у Вас сложилось не очень хорошее впечатление,от посещения нашего ресторана!
Мы приняли во внимание Ваши замечания и уже исправились!
Так же ,мы будем очень рады,Вашему повторному визиту)
Ждем Вас в гости снова!
С Уважением к Вам,руководство Мадам Буше!

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик на набережной. Еда хорошая, качественная, прекрасная подача, но очень долго ждали заказ вкуснейшии блинчики с семгой принесли почти холодные через час. Цены как во всех ресторанах в этом районе.

Спасибо, olgasvovan!

Добрый день!Уважаемая olgasvovan!
Благодарим Вас за посещение и оставленный отзыв!
Нам невероятно приятно знать,что Вам понравилась наша вкусная,качественная еда и прекрасная подача!
Так же ,приносим свои извинения за долгое ожидание заказа и холодные блинчики!
Будем уделять больше внимания по отдаче блюд!
Приходите в гости вновь!)
Надеемся в следующее Ваше посещение мы не разочаруем Вас!)
С Уважением к Вам,руководство Мадам Буше!

Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Идя на поводу у общественного мнения трипадвайзера, зашёл сюда. Особых ожиданий и высоких требований не было, хотел просто позавтракать в день матча Англия-Бельгия. Но даже это толком не удалось. Очень короткое меню по всем пунктам, горячего нет как класса. В итоге съел тартар, который оказался неким конструктором, который я должен был собрать из отдельных ингредиентов. Нет, ребята, всё не так.

Спасибо, Юрий М!

Путешественники, которые просмотрели Мадам Буше, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мадам Буше? Поделитесь впечатлениями!