“Порции и цены приятно удивили”
Отзыв о Мадам Буше

Мадам Буше
Рейтинг № 15 из 749 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Шпиль кафедрального собора в бокальчике Грюнер Вельтлинера...а так же фирменный луковый пирог, салат Нисуаз, филе судака и стейк из тунца. Ужин на террасе маяка у мадам Буше. Начитавшись отзывов шли с недоверием. Надеялись в случае чего догнаться десертом:)) Но...Порции и цены приятно удивили. На десерт не было сил.

1  Спасибо, boa_63!
Olga_Lesnikova, Владелец в Мадам Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Доброго времени суток!
Уважаемая boa_63.
Команда ресторана Мадам Буше выражает свою благодарность за посещение и оставленный отзыв.
Мы очень рады тому,что предыдущие отзывы не испугали Вас и Вы все-таки посетили наше местечко и самое главное ,остались под хорошим впечатлением!
Для нас -это очень важно !
Мы всегда стараемся сделать все зависящее от нас ,ради того,чтобы каждый гость был доволен.
Крайне редко, наши старания не увенчиваются успехом , мы работаем над своими ошибками и стараемся их не повторять!
Спасибо большое за прекрасный отзыв!
Мы бесконечно счастливы
Ждём Вас в гости в следующий раз!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторанчик во французском стиле, красивое оформление. Из минусов скудное меню и завышенные цены, имхо

1  Спасибо, nonnaa533!

Уважаемая Nonna A. Рады приветствовать Вас!
Благодарим Вас за посещение и оставленный отзыв на сайте TripAdvizor.ru
Спасибо за то,что смогли оценить наш интерьер.
Ценовую политику не меняли достаточно давно,стараемся не завышать и сохранять большие порции.
Приходите ,мы обязательно порекомендуем ,вкусное,большое и недорогое блюдо.)
Будем рады Вашему повторному визиту.

До новых встреч!
С Уважением к Вам,руководство Мадам Буше!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

За три дня пребывания в Калининграде трижды посетили этот милый атмосферный ресторанчик.кухня превзошла все ожидания,решили с мужем,что Калининград теперь у нас ассоциируется не только со знаменитым собором,но и с нежнейшим луковым пирогом от Мадам Буше.Особенно хочется отметить нашу милую официанта Арину.Мало того,что она была внимательна и предупредительна,мы воспользовались её советами в туристическом плане и не прогадали.Хотим пожелать удачи Мадам Буше,процветания и вежливых посетителей обслуживающему персоналу.Спасибо!

2  Спасибо, Wanderer470368!

Уважаемая Валерия.
Рады приветствовать Вас!
Благодарим за то, что нашли время поделиться с нами таким замечательным отзывом!
Нам очень приятно,что Вы получили положительные эмоции и удовольствие от нашего радушного приема,а также вкусной кухни!)
Отдельное спасибо за то,что оценили нашу Атмосферу и старания Ариши -она у нас умничка
Очень рады ,что Вы у нас есть,наши хорошие и дорогие ☺️
С нетерпением ждём встречи вновь!
С Уважением,руководство Мадам Буше!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отмечали на днях ДР, было подпорчено впечатление взаимоотношением сотрудников, т.к. наш столик был как раз напротив, гриля/раздачи/кассы, мы каждый раз становились невольными участниками "разборок" внутри персонала. Ожидание заказа увеличено по времени, закуску к вину предложили ждать до 30 мин., сырная тарелка досталась нам тоже спустя мин. 20-25 после напоминаний, очень много суеты, но не понятно с чего... Полная посадка?! ну это же не что-то сверхъестественное, ресторан же и должен быть готов к посещению клиентов.
Как итог по кухне - очень вкусное тирамису, сырная тарелка хорошая, лопатка ягненка без вай эффекта.

1  Спасибо, Nadezhda1108!

Доброго времени суток!
Уважаемая Nadezhda1108.
Благодарим Вас за недавнее посещение и оставленный отзыв на сайте TripAdvizor.ru
От всей команды ресторана Мадам Буше ,приносим свои глубокие извинения за сложившуюся ситуацию,при посещении нашего заведения, в отношении качества взаимодействия персонала друг с другом -это крайне не допустимо и неуважительно к гостям!
Мы провели расследование, участники понесли соответствующее наказание!
Нам искренне жаль,что у Вас сложилось плохое впечатление!
Мы очень хотим исправить ситуацию и пригласить Вас к нам в ресторан еще раз,чтобы Вы оценили нашу работу над ошибками ,и изменили свое первоначальное мнение в лучшую сторону.
Будем признательны,если Вас не затруднит и Вы свяжетесь с нашим руководством,для того,чтобы мы смогли, прояснить ситуацию, более детально. Мы ждем Вашего звонка,сегодня!
т:8-952-054-56-01 Карина(управляющая)
т:8-952-054-26-10 Ольга(администратор)

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посещали данный ресторан в августе 2020 года - еда очень вкусная, быстро готовят, порции огромные. Советую заранее бронировать столик, иногда живая очередь достаточно длинная.
Ресторан находится в смотровой башне, шикарный вид и закаты очень красивые!

1  Спасибо, VladaP16!

Уважаемая Vlada P.
Рады приветствовать Вас!
Благодарим за то, что нашли время поделиться с нами таким прекрасным отзывом! Мы счастливы, что Вы получили положительные эмоции и удовольствие от нашего радушного приема и великолепной кухни)
Рады стараться для Вас,наши хорошие!)
Будем очень рады Вашему повторному визиту!
До скорой встречи)
С уважением к Вам, руководство Мадам Буше!

Путешественники, которые просмотрели Мадам Буше, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мадам Буше? Поделитесь впечатлениями!