“Неплохой ресторан”

Мадам Буше
Рейтинг № 19 из 827 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан, куда сложно попасть. Еда вкусная, а вот девушки на вхоже портят впечатление. Недружелюбные и неклиентоориентированные. В следующий раз лучше схожу в Штайндайм 99 (кафе из той же сети с прекраснейшим обслуживанием).

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Connector53992183930!
Ксения К, Владелец в Мадам Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Приветствуем Вас, Connector539922183930.Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что произошла такая ситуация. Проведем обязательно беседу с персоналом и надеемся, что Вы вернетесь к нам еще.

Менеджер ресторана " Мадам Буше",

2024 из 1 451 отзывов

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказывала столик на 19:00 за 5 дней. Мне предложили столик на 3 этаже. Когда я пришла, официант начала кричать, что туалет только для посетителей, когда я сказала, что у меня здесь столик, сказала пройти, занимать любой)) Я посмотрела на этот темный 3 этаж с сотрудниками в углу, которые никак на меня не реагировали и поспешила в другой ресторан)

1  Спасибо, Ираида У!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Как м в предыдущие годы мы приезжаем кушать в этот замечательный ресторан. Как и в каждый год происходят какие-то чудеса то с кухней то с персоналом. Легкое отступление:Персонал не обучают общаться с гостями. Вам нужен дегустатор!
В последнее наше посещение был заказан «грог».
В нем не было ни палочки корицы,ни коричневого/тростникового сахара и чай был не заваренный. Видимо все в одну чашу кинули,залили кипятком и отдали как есть. На вкус была алкогольная вода без запаха пряностей.Мы попросили переделать. Принесли алкогольную горькую воду с кучей раздавленных апельсинов. Запах алкоголя и ужасный вкус. Нам любезно убрали данную позицию из счета,спасибо большое. Теперь о прекрасном.
Жареный кальмар был очень вкусный,как и сырная тарелка и особенно мидии в сливочном соусе.

1  Спасибо, VitalyPapsuev!
Ксения К, Владелец в Мадам Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Bonjour, VitalyPapsuev. В первую очередь хотим поблагодарить за визит в наш ресторан и конечно за отзыв. Обязательно передадим ваши замечания бар-менеджеру. И будем надеяться, что Вы к нам еще приедете, а мы свою очередь сделаем все возможное , чтобы Вы покинули ресторан только в отличном настроение.

+7(901)963-65-77

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Расхваленный ресторанчик в популярной у туристов Рыбной деревне. Персонал небольшого заведения в стиле французского богемного местечка, по-видимому, чувствует себя "первым парнем на деревне". Негостеприимны, разговаривают "через губу", хостес отвечает, повернувшись спиной к посетителю. Не заинтересованы в выручке, так как отказались обслуживать гостей, готовых присесть на веранде, не вышколены или просто не имеют представления о том, что мир поменялся и не общепит правит миром, а мир вокруг важен и требует уважения. Не стану рыдать над нанесенной обидой или "прикладывать" в ответ. Но если был вопрос, идти ли туда снова или прислушаться к другим отзывам о грубоватом недообученном персонале, то теперь он снят с повестки. Есть иные хорошие места для обеденного времени препровождения в этом симпатичном городе! И владельцам стоит присмотреться к работе похожих заведений в других городах. В России, наконец, сфера питания помолодела и осовременилась, поменялся ветер и кафешки и ресторанчики не настолько западных городов научились радовать своих гостей.

8  Спасибо, маня д!

Приветствуем Вас, Маня Д. Спасибо за обратную связь, Ваши отзывы помогают нам становится лучше.
Все Ваши замечания примем к сведению и проведем беседу с персоналом. Надеемся, что Вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы изменить Ваше первое впечатление о нас.

+7(901)963-65-77

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Невероятно вкусно и атмосферно! Самое романтичное место в Калининграде, куда хочется возвращаться в любое время суток

4  Спасибо, 62alinam!

Приветствуем Вас,62alinam. Спасибо за такой чудесный отзыв. И будем рады видеть снова у нас в гостях)

Путешественники, которые просмотрели Мадам Буше, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мадам Буше? Поделитесь впечатлениями!