“Отдых- релакс”
Отзыв о Океан

Океан
Рейтинг № 526 из 751 Рестораны в Калининграде
Описание: Кафе-клуб в самом центре города Калининграда. ВС-ЧТ с 12 до 24, ПТ-СБ с 12 до 02

Были тут уже не раз, нравится обстановка, интерьер, музыка. Кухня радует - недорого и вкусно, обслуживание - как повезет) , но в этот раз было здорово - официант сразу видно на опыте, Сергей его звали,реально официант,с которым даже выпить хотелось вместе, прям порадовал,позитивный настрой,поддерживал настроение нам.судя по другим отзывам, кому- то не повезло-бывает везде такое, даже в вип- ресторанах,но нам было весело,спасибо Серёге, придём пить ещё)

1  Спасибо, k0feman!

Это заведение я посетила в первый и скорее всего, в последний раз.
Начну с того ,что на 14 апреля 2018 года мы с друзьями забронировали стол. Причем сделать это было не так то просто. Очень долго не брали трубку. Нам обещали место в так называемом банкетном зале.
Если это действительно банкетный зал,то мне очень жаль тех людей,кто надумает там его заказать. Было очень душно и некомфортно. Не вытежки ,не кондиционеры я там не увидела. Окна естественно закрыты. Темно. Нас было 5 человек,а стол маленький. Явно не рассчитан на такое количество гостей. Меню не приносили минут 10-15. Когда мы просили официанта ,то слышали " а я не ваш официант" ,в конце концов наконец-то принесли ! Только одно ! Одно меню для 5 человек! К нам так никто и не подошёл.. Спасибо за свинское отношение.
ПОСЛЕДНИЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ,ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ.ВЫ СЕРЬЕЗНО ТАК ПОДНИМАЕТЕ СВОЙ РЕЙТИНГ?
ПРОСИТЕ ПЕРСОНАЛ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ ОТСЕБЯТИНУ?!?!
И ВНИМАНИЕ НА КАРТИНКУ. ЭТО ОТВЕТ Генерального директора!

4  Спасибо, Александра А!

Повезёт, если посадят без брони. Раза 3 нас тупо отшивали, хотя столов было реально много свободных. Реально всё забронировали ? ...

Обслуживание : Со скоростью реальная беда, бывает ждали и по часу свои заказы, а бывает и приносили за пару минут. Официанты бывало просто игнорили.
Цена : Приятная цена для обычного обывателя
Качество : Только пиццы и бургеры отведывал я, косяков в них не наблюдалось.

Так в чём же проблема ?
- Можно реально просидеть час в ожидание еды
- Можно прийти и тебя пошлют, при неполной посадке (а мест там вроде достаточно)

Спасибо, EdaBot!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Даже не знаю с чего начать...
Ну ребят,центр города же!Начну сначала.Меню бизнес ланча разбито по дням,сегодня вторник,салат указан с каким-то эдаким названием в итоге приносят не его,а "Днестровский",который был в меню в понедельник)Во-первых складывается впечатление,что салат остался с понедельника,во-вторых на логичный вопрос официанту "Почему так?" ответ:"Да сегодня весь день такой,наверно повар перепутал что-то".Даже если так,почему не предупредили?На горячее тефтели с заявленным брусничным соусом а приносят со сливочным,опять же без предупреждения.Складывается мнение,что мол,что дают то и ешьте.Вилки грязные.Персонник грязный.Во втором наборе вилку не принесли и самим пришлось просить.ОЧЕНЬ долго всё!Даже счет!2 официанта не справляются в период ланчей.Больше часа на бизнес-ланч.Драники из основного меню подгоревшие и жареные на старом масле,прям привкус гари и куски черные.Крема Каталана,мой любимый десерт,который я ем везде где он есть-жалкое подобие,внутри не однородный а кусками и с неприятным привкусом.Полы грязные."Морс" это нечто...Ложка варенья разбавленная кипятком.Миски грязные в подтёках.Интерьер "уставший",как-будто 20 лет заведению.Для чего там администратор вообще не ясно...В целом,впечатление ужасное.

Спасибо, Anastasiya S!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это жесть! Просто позорят город своим заведением, из хорошего это музыка и интерьер. Кухня и обслуживание - просто ужас!!!

1  Спасибо, Вадим Г!

Путешественники, которые просмотрели Океан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Океан? Поделитесь впечатлениями!

;