“это уже перебор”
Отзыв о Суши Лав

Суши Лав
Рейтинг № 57 из 776 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Суши
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Я начал покупать роллы а Sushilove еще в 2014-м. Мне все очень нравилось. Потом я уехал из Калининграда. Вернулся в прошлом году. Был очень рад узнать, что открылись точки на Гайдара и в Чкаловске. Но качество сильно изменилось и не в лучшую сторону. И с каждым разом все хуже. Семгу (лосось) жалеют до безобразия. Через них рис уже насквозь видно. Недавно заказал Суперлавсет. Надеялся, что будет лучше, чем в последнее время. Но нет же! На филадельфию семгу положили только сверху. Даже не думали заворачивать. Тунец отдавал тухляком. Рис горчит почему-то. В 2014-м, 15-м так вкусно все было. Набор "Олимпийский" помню до сих пор. Примите меры. Прошу вас. Приятно то, что персонал пошел навстречу. Когда я делал предзаказ, мне скзали, что придется подождать час. Но я попросил побыстрее и сделали за 45 минут. Как раз к футболу. Но если у вас качество страдает из-за скорости, то лучше не торопиться.

2  Спасибо, Zhenyok G!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные суши и роллы нашего города именно здесь.всегда семьей ходим только сюда.)всегда все свежее!

Спасибо, mielnikova86!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Частые гости в этой сети японской кухни! У них очень много точек во всем городе, но как правило каждый предан одной, которая вблизи дома) Роллы превосходные, всегда вкусные, свежие; прекрасное угощение на любой повод) Даже на природу берём) Много акций, которые подойдут каждому))))

Спасибо, eporadka!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто заказываем суши в Сушилав , всегда все очень быстро и вкусно! Много хороших акций , 3 часа халявы по будням с 10:00 до 13:00 при покупке одного ролла ,второй за рубль

Спасибо, Nastya M!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказываем суши здесь не в первый раз,безумно вкусные. Самые любимые конечно же филадельфия. Кушаем всей семьёй! 5 баллов из 5!

Спасибо, Алексей Т!

Путешественники, которые просмотрели Суши Лав, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Суши Лав? Поделитесь впечатлениями!