“Суши лав”

Суши Лав
Рейтинг № 49 из 784 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Суши
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уже давно ходим в данное заведение. Несмотря на открытие новых, суши лав до сих пор остаётся одним из лучших во всем городе, где сочетается как цена, так и качество.

Спасибо, alxspawn!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Если хочется вкусные суши и роллы, то идем только в одном направлении к Sushi ♥ Love!!!))
Приветливые администраторы и повара, всегда помогут, если не знаешь что выбрать.
Все очень нравится в данном заведении)

Спасибо, stasy_banny!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Я начал покупать роллы а Sushilove еще в 2014-м. Мне все очень нравилось. Потом я уехал из Калининграда. Вернулся в прошлом году. Был очень рад узнать, что открылись точки на Гайдара и в Чкаловске. Но качество сильно изменилось и не в лучшую сторону. И с каждым разом все хуже. Семгу (лосось) жалеют до безобразия. Через них рис уже насквозь видно. Недавно заказал Суперлавсет. Надеялся, что будет лучше, чем в последнее время. Но нет же! На филадельфию семгу положили только сверху. Даже не думали заворачивать. Тунец отдавал тухляком. Рис горчит почему-то. В 2014-м, 15-м так вкусно все было. Набор "Олимпийский" помню до сих пор. Примите меры. Прошу вас. Приятно то, что персонал пошел навстречу. Когда я делал предзаказ, мне скзали, что придется подождать час. Но я попросил побыстрее и сделали за 45 минут. Как раз к футболу. Но если у вас качество страдает из-за скорости, то лучше не торопиться.

2  Спасибо, Zhenyok G!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные суши и роллы нашего города именно здесь.всегда семьей ходим только сюда.)всегда все свежее!

Спасибо, mielnikova86!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Частые гости в этой сети японской кухни! У них очень много точек во всем городе, но как правило каждый предан одной, которая вблизи дома) Роллы превосходные, всегда вкусные, свежие; прекрасное угощение на любой повод) Даже на природу берём) Много акций, которые подойдут каждому))))

Спасибо, eporadka!

Путешественники, которые просмотрели Суши Лав, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Суши Лав? Поделитесь впечатлениями!