Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com31 $
eDreams31 $
FindHotel26 $
Agoda.com26 $
Отзыв написан 9 февраля 2019 г.

Отличный хостел! Чистый и очень уютный номер. Всё продумано. Отличное месторасположение, до авто и ж/д вокзала 5-7 минут пешком. Персонал дружелюбный. На кухне есть всё, что нужно. В одном здании с хостелом очень хорошая булочная. По пути на вокзал хороший продуктовый магазин со вкусной кулинарией (Виктория). Смело ставлю хостелу 10 из 10!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, irina1030!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась 24.01.19 на 2 ночи. Общий номер Хельсинки. Понравилось. Фото соответствуют реальности. Приятный интерьер, всё чисто. Свежее, чистое, вкусно пахнущее постельное белье. Возможность закрыться на ночь шторкой. Доброжелательный персонал. Сказали, что на кухне нельзя жарить. У меня такой потребности не было. Но вдруг кому-то важно. Огромный телек в общей кухне-гостиной, телек в самом номере (вдруг кому-то важно). Ни с какими очередями в туалет-душ-кухню не столкнулась. Всё чисто.
Минус - было жутко холодно в самом хостеле. В душе под дверью прям ветер гулял. Душ немного странненький - нужно каждые секунд 15 нажимать кнопку для его включения.
И ещё неудобно было стоя переобуваться- можно поставить стул или скамейку.
Это был мой первый опыт такого ночлега в хостеле. В целом всё очень хорошо! Спасибо!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, AnnaFamilya!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем в хостеле на новогодние праздники (4 дня).Хостел находится в 15-20 мин.от центра (во дворе, рядом не увидели магазинов с продуктами). У нас была отдельная комната (Прованс), все необходимое в комнате было, в хостеле было чисто ,не было очередей ни в туалет , ни в душ,кухня/гостиная большая, несколько микроволновок, плит, есть посуда , холодильник. Оплата за проживание возможна как наличными, так и б/н.
-Есть возможность решить вопрос с экскурсиями.
-В продаже имеется сувенирная продукция.
-Кофе платный ( кофемашина)( 70 руб.оплата администратору)
-Имеется в продаже ( батончики, вода, йогурты, конфеты и проч.стоит в гостиной в холодильнике.
На что стоит обратить внимание :
-Стоит взять тапочки (на территории хостела переобуваются рядом со входом/выходом, там же есть шкафчик у каждого свой)
-Нельзя употреблять алкогольные напитки.
-Берите с собой полотенце (его выдают, но за 50 руб)
- На кухне нельзя ничего жарить.
Спасибо администратору Екатерине , все рассказала, ответила на все вопросы и была очень гостеприимной.
Теперь пожелания :
-На территории хостела есть туалетная бумага и бумажные полотенца (пожелание их заменить , они дешевые и жёсткие, нет освежителя в туалете)
-В номере нет при входе лампочки и в вечернее время темно (это касается и длинного коридора, вполне реально сделать систему как в туалетах и душевых)
-Замените шторы на более плотные ( на улице все видно и чувствуешь себя не очень комфортно).
-По возможности сделать карту , а не ключ для доступа в номер.
-При входе нет стульев, очень неудобно одевать обувь стоя, нет зоны ожидания.
Но в целом мы отдыхом довольны, надеемся , что Вы учтете пожелания. Успехов Вам, процветания и удачи в Новом году.

Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, Ambassador747712!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы провели две ночи (в отеле только спали). Сами номера хоть и маленькие, но все очень чисто, аккуратно, не потертое. Нас встретили очень приветливо. Ребёнок спал на матрасах (как бы на 2 этаже, был очень счастлив-на фото покажу)
Туалет,душ,фен, телевизор-все есть!
Общей Кухней не пользовались ,не было времени. Но она есть и там можно готовить. Есть компьютеры для использования, кому требуется. В обуви ходить нельзя, нужны тапочки, но мы шли босиком не напрягало.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Lena_SpbS!
Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Я останавливалась в этом хостеле в середине октября. Номер "Прованс".Очень -очень мило! Мне было удобно, комфортно, тепло. Очень романтично было спать на кровати под потолком. Доброжелательные сотрудники. Расположение - удобнее не бывает! 5 минут пешком до жд и автовокзала. Рядом - кафетерий, где варят ну оооочень хороший кофе. В 10 минутах ходьбы - уютный, тихий. спокойный, добрый парк . Я пишу честный отзыв. Мне очень понравилось и было реально жаль уезжать из такого красивого города и из такой комфортной,удобной ,милой гостиницы. Спасибо за гостеприимство!

Совет по выбору номера: "Прованс! " - кусочек Франции.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Byhovskaj!