“Бизнес -Ланч в Тироль”
Отзыв о Тироль

Тироль
Рейтинг № 15 из 759 Рестораны в Калининграде

Добрый день ! 29.06.2018 года пошли с коллегой пообедать в Тироль. Я там была первый раз , думала будет вкусно , но ...Принесли сначала другой салат, не тот что я заказывала. Когда мне принесли мой заказ,я была в УЖАСЕ ! Криво разрезные куски помидора, их было 5 шт., разбросаны по тарелке ...ощущение, что салат валялся на полу, и все это залито маслом и сверху пару колец лука ! Все бы ничего,но когда нам подали хлеб и там лежал кусок хлеба, откусаный кем-то до нас, мое терпение лопнуло. Ужасней кухни и обслуживания ,я еще не видела ! Никому не советую побывать в данном заведении...

Спасибо, Sasha M!

Пришли с девушкой поужинать в заведение в день матча ЧМ в Калининграде. Болельщиков было немного т.к. телевизоров, где можно посмотреть футбол здесь нет, что очень странно, ведь здесь "лучшее футбольное меню" в городе. Еда и напитки не плохие, обслуживание хорошее, интерьер симпатичный. Все бы ничего, но когда нам принесли счет, я увидел там блюда и напитки, которые мы не ели. Позвали официантку, та очень удивилась, позвали директора, куда-то уходили смотреть записи с камер и проверять что мы действительно заказывали. Минут через 15 принесли новый счет, но и он был не правильный, только с 3-го раза нам принесли правильный счет (он был на 400 руб. меньше). В общем впечатление об этом заведении испорчено т.к. иностранные болельщики не заметили бы этого и заплатили бы за то, чего не видели.

1  Спасибо, Сергей Н!

Очень вкусное место очаровательные и внимательные официанты наш с мужем обед прошёл в отличной обстановке

Спасибо, Valentina S!

Хорошее расположение - на одной из центральных улиц города.
Приветливый персонал, достаточно быстрая подача.
Кухня на 7 из 10. Хорошее пиво. Уютная атмосфера.

Спасибо, Kaliningrad_ka!

Неплохое место, вкусное пиво. Принесли все достаточно быстро. Единственное, не понравилось ассорти к пиву из шариков (сырные и куриные). Цены средние.

Спасибо, Sashulya7!

Путешественники, которые просмотрели Тироль, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Тироль? Поделитесь впечатлениями!