“Отличная пивная.”

Чешский трактир У Гашека
Рейтинг № 46 из 749 Рестораны в Калининграде
Описание: Здесь Вы можете насладиться вкуснейшими чешскими блюдами под свежее чешское пиво. Интересный интерьер позволяющий окунуться в атмосферу литературных произведений Ярослава Гашека. Удачное расположение в самом центре города.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличная пивная в центре города. Цены умеренные. Из минусов-не совсем охлаждённое пиво. Чешские крепкие напитки! Рекомендую!

1  Спасибо, 543a_!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Заказали колено вепря, были разочарованы настолько что завернули его с собой и отнесли покормить бездомных собак, ощущение что еду приготовили несколько дней назад и просто разогрели в микроволновке, кожица настолько застывшая, что невозможно разгрызть

1  Спасибо, Kristin5357!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации, интересная атмосфера, но в меню не особо большой выбор. Приборы и бокалы были немного грязные, в разводах. Взяла обычный «Цезарь», не скажу, что был самый вкусный, который пробовала. Людей было много, наверно поэтому долго ждали десерт (яблочный штрудель), хотя заказали его сразу по приходу.

1  Спасибо, sonchik31!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Супер!
Не зря такой высокий рейтинг. Все понравилось от встречи гостей и добродушного отношения и до умопомрачительного вкуса всех блюд. Цены вполне себе приемлемые. Пиво - выше всех похвал. Ожидание 15-20 минут при полной посадке - очень быстро! Лучше заказывать столик заранее.

Спасибо, ribanastya!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Чудесный чешский ресторан! По праву носит свое имя! Всё блюда, которые мы попробовали очень вкусные! С уверенностью могу сказать, что самые вкусные кнедлики именно здесь (в сравнении со многими ресторанами в Праге и Москве)! А традиционная чешская капуста - полный восторг! Мы прекрасно отдохнули! Особая благодарность Светлане за внимательное отношение к гостям!

Спасибо, Z6935PCkristinam!

Путешественники, которые просмотрели Чешский трактир У Гашека, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Чешский трактир У Гашека? Поделитесь впечатлениями!