“Вкусно поужинали ”

Папаша Беппе
Рейтинг № 122 из 779 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Пицца
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй лучшие хинкали и хачапури в городе. Жаль что скоро закончится фестиваль грузинской кухни( Сервис на высшем уровне. Спасибо команде Папаша Беппе за прекрасный ужин.

Спасибо, Ilhom K!
Смирнова К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв )))).

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоём с девушкой голодные, заказали фирменную пиццу, оказалась очень вкусной. Так же советую попробовать горячий коктейль "Штрудель на снегу"

Спасибо, Олег Р!
Смирнова К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Олег, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв. Всегда рады стараться для своих гостей. Приходите к нам в гости почаще).

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Были не первый раз- катастрофа! Не знаю о чем думал дом Крупицких, не надо заниматься колёсами и т.д. , занимайтесь чем-то одним!! Ризотто с белыми грибами, жесть. Рис не арборио и не карнароли, пицца уже давно , очень давно желает лучшего, на Балтийской ещё не плохо!! И цены. .....Но в целом, чемпионат слегка спасёт, но потом - задумайтесь! Решили открыть грузинский ресторан- попробовала лобио ———— обрыдалась. О чем вы думаете???? Хачапури по аджарски......без комментариев.. в ТЦ Европа- опазоритесь жестоко!! В 2000 занимались тем, чем надо.Ставлю твёрдую тройку, нет двойку!! Но официанты отличные и это плюс!!

1  Спасибо, Tatyana A!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заказал кальцоне (не плохо) и стакан пепси. Газировку принесли тёплую и без газа. Мне кажется 69₽ за 200 мл. тёплой выдохшейся газухи - не соразмерно дорого. Попросил поменять - поменяли.

Зашёл кстати чтоб подзарядить телефон. Зарядку дали, за это отдельное спасибо. Но ценник в пиццерии высоковат. Цена не соответствует уровню. Вряд ли зайду сюда ещё.

Спасибо, Lubochnikov!
Смирнова К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, ваше мнение для нас очень важно. Мы сожалеем, что расстроили Вас. Наши менеджеры всегда готовы и обязаны позаботиться о комфорте гостей и помочь в решениях любых ситуаций на месте, в том числе и организовать замену блюда или напитка при обнаружении не соответствия стандарту. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, кто именно не оказал Вам должного уровня сервиса! Пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер в личные сообщения. Спасибо!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое службе доставке Вашей Пиццерии.
Пицца отменная , редко где встретишь настолько вежливых водителей..все на высшем уровне!
И отдельно хотелось бы отметить оператора Александру за ее профессионализм и отзывчивость.

Спасибо, Vikok_s!

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятна ваша похвала. Наши сотрудники всегда рады стараться для вас)))))).

Путешественники, которые просмотрели Папаша Беппе, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Папаша Беппе? Поделитесь впечатлениями!