“Странное кафе”
Отзыв о Пеперончино

Пеперончино
Рейтинг № 31 из 750 Рестораны в Калининграде
Описание: Кафе&Пиццерия Пеперончино — семейная траттория домашней итальянской кухни. В меню представлены культовые итальянские блюда, а также любимые всеми европейские рецепты. У нас очень вкусно, уютно, по-домашнему! Для маленьких гостей есть отдельное меню и игровая комната. В Пеперончино всегда царит веселая и дружелюбная атмосфера! Приходите в гости!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были 13 августа. Пиво отвратительное, такое ощущение что его из Германии возите не кегами а в вёдрах, выдохшееся и невкусное. При том что был в наличии только один сорт! Не каждый ресторан позволит себе в пик туризма торговать одним сортом! Или целенапоавлено сливали некондицию?
С меню тоже беда. Да, кухня вкусная, но блюда как лотерея, написано в меню одно - приносят другое, т.к. в меню нет ни состава блюд ни описания.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, V944XY_!

Отзыв написан 7 июля 2020 г. через мобильное устройство

Как мне посетить заведение приехав на машине, если мне тупо не поднимают шлагбаум для въезда при наличии мест для парковки. Подождал 2 мин, развернулся и уехал

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, 246artems!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нагулявшись в окрестностях, зашли на обед, выбрав по отзывам на TripAdvisor ближайшее заведение... Не пожалели , довольно вкусные пицца и борщ. Хорошее обслуживание.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, donnaRosaLuidores!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Заведения сети Britannica Project пожалуй из лучших в городе. Каким было и это ранее. Посещали Пеперончино неоднократно раньше, однако последний визит весьма разочаровал. Почему ? Персонал явно расслабился - под столом мусор, явно пренебрегают уборкой, пицца пережарена, приборы не донесла, подача странная - сначала одному, через 20 минут другому. Не рекомендую к посещению.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, 987konstantinb!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

После посещения катка в парке Калинина решили семьёй погреться и отдохнуть. Я уже посещала это заведение с ребёнком и мы не были разочарованы. В этот раз всё было снова замечательно, быстро принесли заказ (пиццу и чёрную лапшу с морепродуктами) всё было вкусно и красиво; внимательная девушка-официантка. Дочке снова вручили маленький подарочек (такое есть только в сети Пепперончино, что я всячески приветствую)
Уютный интерьер. Всем советую и неоднократно приду с семьёй)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Berlinchen23!

Путешественники, которые просмотрели Пеперончино, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Пеперончино? Поделитесь впечатлениями!